» » Борьба на Петербургских выборах

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Борьба на Петербургских выборах

категория: Статьи, Новости » Борьба на Петербургских выборахдата: 10-10-2017, 22:31

Борьба на Петербургских выборах
Борьба на Петербургских выборах


Вполне возможен скандал в СМИ «Единой России», который способен устроить Юрий Шувалов из-за нарушений на праймериз, если ему не будет организована победа.

Ситуация с праймериз «Единой России» на территории Петербурга серьезно накалена. Еще не утих скандал, связанный с предвыборной кампанией певицы Марии Максаковой, когда к ней наведалась полиция, как журналисты нашли очередную жертву, обсуждение которой началось в социальных сетях. Ей оказался Юрий Шувалов – советник председателя Госдумы. Его главный конкурент - Виталий Милонов, являющийся известным депутатом Заксобрания в округе.

Само понятие конкуренция, звучит очень громко. Начиная с конца 90-х, Шувалов занимался собственной карьерой в Москве. Он имеет чисто условную связь с городом. А вот ЕР четко сформулировала правила: кампания должна быть прозрачной и реальной, избирателям необходимо понравиться и одерживать победу честным путем, не затрагивая административные ресурсы и не используя кулуарные сговоры.

В этом направлении работает Виталий Милонов – личность эпатажная, но про родной округ всегда помнит. Если будет вестись открытая борьба, вряд ли у Шувалова получится обойти Милонова. Однако к счастью, ЕР недавно высказалась о том, что итоги предварительного голосования объявят не сразу, а только в июне, после рассмотрения всех жалоб и формулировки релевантной картины.

За этот промежуток времени у Шувалова есть шансы, чтобы выполнить маневр и совершить шантаж. На днях удалось узнать, что одновременно нескольким СМИ Питера поступило предложение от кандидата быть готовыми разразиться публикациями, связанными с разного рода нарушениями в процессе ведения праймериз. Если еще взять в учет тот факт, что Шувалов, который курировал в Госдуме общественные связи, имеет поддержку со стороны федеральной прессы, вполне возможно возникнут новые разоблачительные сенсации.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.