» » Почему телевидение — наше всё! — лучше всех объяснил Йозеф Геббельс!

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (172)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Почему телевидение — наше всё! — лучше всех объяснил Йозеф Геббельс!

категория: Статьи » Почему телевидение — наше всё! — лучше всех объяснил Йозеф Геббельс!дата: 3-12-2017, 18:47

Почему телевидение — наше всё! — лучше всех объяснил Йозеф Геббельс!
Почему телевидение — наше всё! — лучше всех объяснил Йозеф Геббельс!

Комментарии:

Мирный: Сталин так говорил потому что в его окружении и тогда и до и после было полно жидов (или евреев, кому как больше нравится). И в 1936 жидов из Германии уже выдавливали, так как они там показали себя как как главных эксплуататоров-процентщиков , гнобящих немецкий трудовой народ, а многих немецких женщин загнали работать на панель.

AntonBlagin: историю надо понимать тоньше, настолько тоньше, насколько сложна человеческая натура! Сегодня мало кто вообще вспоминает, что Сталин имел образование православного священника, причём он учился 10 лет на него!!! Сначала в духовном училище города Гори, потом в Тифлисской духовной семинарии. И что, это совсем не повлияло на характер и образ мышления будущего Сталина?! Разумеется, это на всю его жизнь наложило свой отпечаток! Иосиф Виссарионович буквально до мозга костей проникся идеей Христа — спасти евреев! От кого? От власти подлых и коварных Иудеев (фарисеев и книжников), которые наложили на них обязательный к исполнению "Моисеев закон" ("Второзаконие").

И когда Сталин оказался в гуще революционных событий в окружении нескольких миллионов евреев, которые были ведущей силой "русской" революции 1917 года, он и задумал сыграть по отношению к этим евреям если не роль нью-Спасителя, то хотя бы роль нью-Моисея. Мне это очевидно! Сталин лично разделял евреев на "овец" и "козлищ", поэтому при нём в СССР и не было никакого антисемитизма! Точнее, у народа он всё же имелся, но сурово карался властью. Подумайте об этом и попробуйте увидеть историю России под таким ракурсом.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.