» » 12 подкастов на английском, из которых стоит начать 2018

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (94)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

12 подкастов на английском, из которых стоит начать 2018

категория: Статьи » 12 подкастов на английском, из которых стоит начать 2018дата: 26-12-2017, 09:57

12 подкастов на английском, из которых стоит начать 2018
 12 подкастов на английском, из которых стоит начать 2018


Люди в пять раз чаще слушают подкасты еженедельно, чем посещают кинотеатры. Хорошая новость для учредителей состоит в том, что подкасты становятся все доступнее, и теперь они могут дать значительную добавленную стоимость для бизнеса и дополнительную аудиторию для стартапов или компаний. А кого стоит послушать? Актуально узнать.

Nathan Latka: The Top

Более 3,5 млн человек уже слушают ежедневный подкаст Натана Латки, где его собеседники – CEO и топ-менеджеры рассказывают, сколько денег они зарабатывают, как они получают прибыль, и какой совет они могут дать слушателям, которые готовы развиваться и строить собственный бизнес.

This Week in Startups

Возможно, вы слышали о ветеране венчурного рынка по имени Джейсон Калаканис. Этот подкаст – детище инвестора ветерана. Эпизоды радиошоу, выходящего два раза в неделю, обычно содержат интервью с некоторыми крупнейшими личностями в мире современного бизнеса. Если вы хотите быть в курсе того, что делают другие основатели компаний – этот подкаст для вас.

Product Hunt Radio


Этот подкаст больше сфокусирован на физических продуктах, что делает его превосходным инструментом для отслеживания новинок рынка B2C-проектов. Однако выпуски не только сосредотачиваются на продуктах, но и на том, как эти продукты создаются, продаются и превращаются в мировые бренды. Также в выпусках можно услышать о таких понятиях, как производительность, управление бизнесом и инвестициях.

How to Build a Rocketship

Этот еженедельный подкаст дает возможность предпринимателям рассказать обо всех аспектах роста своего стартапа. Во время прослушивания можно услышать абсолютно все – от советов по разработке продуктов до рекомендаций о том, как профильтровать, находить и конвертировать в продажи запросы своих клиентов и для B2B-, и для B2C сегментов.
Mixergy

Этот подкаст уже хорошо известен, так как его организовала онлайн-платформа для начинающих в бизнесе и опытных предпринимателей. Если вы начнете слушать его выпуски от самого начала, у вас будет более 1 тыс интервью для того, чтобы услышать самых лучших и успешных основателей и мировых лидеров.

The Tim Ferriss Show

Скорее всего, если вы читаете эту статью, то вы уже знаете, кто такой Тим Феррис. Лучший автор и предприниматель проводит собственное шоу, в котором он говорит с лидерами отдельных отраслей – то ли это музыканты или спортсмены, то ли бизнесмены и инвесторы. Это не 100% бизнес-подкаст, но подойдет тем, кого интересуют привычки и планы влиятельных и успешных людей.

Startups for the Rest of Us

Этот подкаст немного отличается, потому что он сосредоточен именно на индустрии программного обеспечения. Также здесь можно услышать стратегические рекомендации и советы относительно макроуровня менеджмента, которые конкретные сотрудники компаний могут применить на практике.

Lean Startup

Этот подкаст – дополнение к блогу консультанта, который уже десять лет работает над стартапами. Он призван помочь стартапам быть неприхотливыми, сохраняя расходы и создавая собственные продукты с минимальными бюджетами.

World Tech Founders

Подкаст выходит при поддержке издания The Financial Times. Речь здесь идет о предпринимательстве на развивающихся рынках. Это может показаться неэффективным, если вы находитесь в Силиконовой Долине, но на этих рынках есть очень много того, о чем стоит узнать. А озвученные советы можете принимать и применить где угодно.

Built to Sell

Нишевый подкаст для тех, кому приходится продавать свои идеи, продукты или услуги собственного стартапа. Конечно, не все для того, чтобы успешно проводить продажи. Но если вы занимаетесь бизнесом, вам стоит послушать и перенять некоторые техники переговоров или подходы к расширению на новые рынки.

The Pitch

Этот подкаст похож на более критическую версию шоу от Apple под названием Planet of Apps. В нем основатели стартапов предлагают свои компании инвесторам и получают отзывы на свой питч – и если повезет, то еще и инвестиции от них. Лучшая часть этого шоу заключается в том, что к нему регулярно приглашают различных стартапов и инвесторов. Поэтому можно услышать разные взгляды на одинаковые проблемы или «узкие места» в презентациях.

She Did it Her Way

В мире, в котором равенство важнее, чем когда-либо, и в котором успех определяется качеством вашего продукта, а не гендерными отличиями, этот подкаст стоит послушать, чтобы посмотреть на предпринимательство под «женским углом» зрения. Еженедельно команда подкаста приглашает к микрофону женщин-предпринимательниц и говорит с ними о различных вопросах – от поиска финансирования к балансу между личной жизнью и работой.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.