» » Предвыборная кампания Владимира Путина симпатизирует россиянам больше всего

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Предвыборная кампания Владимира Путина симпатизирует россиянам больше всего

категория: Статьи » Предвыборная кампания Владимира Путина симпатизирует россиянам больше всегодата: 27-02-2018, 06:15

Предвыборная кампания Владимира Путина симпатизирует россиянам больше всего Согласно последнему опубликованному ВЦИОМ исследованию, размеренная и аккуратная подача агитационных материалов со стороны команды кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина вызывает у граждан страны наибольшее доверие и симпатию по сравнению с другими участниками предвыборной гонки.
Ключевым вопросом социологов звучал следующим образом: смогли ли вы ознакомиться с предвыборной агитацией какого-либо кандидата в президенты и насколько она вам понравилась? Материалы в поддержку Владимира Путина уже успели оценить 42% россиян, из них 33% высказались крайне положительно, а 4% - отрицательно, что является абсолютным рекордом среди прочих кандидатов на пост президента Российской Федерации.

Так, увидеть агитационные материалы Ксении Собчак смог 41% респондентов, 35% и 32% - у миллиардера Павла Грудинина и кандидата от партии «Яблоко» Григория Явлинского соответственно. Бессменная ведущая «Дома-2» своими популистскими заявлениями вызывает раздражение у 36% россиян, сомнительные высказывания Григория Явлинского были поставлены под сомнение 24% граждан, а у Павла Грудинина наблюдается и вовсе резкое падение репутации – его оценили положительно всего лишь 10% жителей РФ.
Скандальное прошлое оппозиционных кандидатов в преддверии 18 марта 2018 года сыграло с ними плохую шутку: сторонники отказываются от взаимодействия с Собчак, Явлинским и Грудининым, создают новые течения и коллаборации, а также выступают с резкой критикой некогда своих соратников.

Примечательно, что на вопрос респондентов «по какой причине вы поддерживаете Владимира Путина», люди начинают перечислять не скандалы, а заслуги, что качественно отличает действующего президента Российской Федерации от прочих «кандидатов» на данный высокий пост.

В данный момент Владимир Путин обладает самым максимальным рейтингом среди своих политических соперников. Граждане России при обосновании причин голосования за данного кандидата упоминают о его непосредственном участии в восстановлении мощи армии, колоссальные успехи на международной арене, выправление демографической ситуации «в плюс» и реализацию крупных структурных и финансовых проектов, позволивших с лёгкостью преодолеть мировой финансовый кризис и перенаправить развитие экономики «внутрь» страны.







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.