» » Команда PutinTeam провела звездную вечеринку в поддержку гражданского единства

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Команда PutinTeam провела звездную вечеринку в поддержку гражданского единства

категория: Статьи » Команда PutinTeam провела звездную вечеринку в поддержку гражданского единствадата: 12-03-2018, 00:15

Команда PutinTeam провела звездную вечеринку в поддержку гражданского единства
Команда PutinTeam провела звездную вечеринку в поддержку гражданского единства

Сегодня вечером в парке Горького в Москве прошла вечеринка движения PutinTeam – «Команды Путина». На воскресные звездные посиделки пришли такие мировые фигуры спорта, как хоккеист Вячеслав Фетисов и гимнастка Яна Батыршина, шоумены Михаил Галустян, Андрей Рожков и др. Встреча проходила на центральном катке, но благодаря DJ Грув холодно не было.
Наоборот, установилась теплая дружеская атмосфера. Сказывался повышенный интерес к харизматичным знаменитостям. Однако главное все-таки в том, что всех пришедших объединяло общее дело – объединение в единую команду ради общего будущего в сильной и благополучной стране. Такова заявленная цель движения PutinTeam, которое возникло в конце декабря для поддержки патриотичной политики Владимира Путина.
Однако никакой политичности. Все участники движения – творческие люди, которые своим примером вдохновляют и ведут за собой заинтересовавшихся граждан. Вечеринка в парке Горького была посвящена как раз более широкому знакомству общественности с деятельностью этого ещё совсем молодого движения.
Команда PutinTeam провела звездную вечеринку в поддержку гражданского единства

Спикеры PutinTeam, среди которых были выдающиеся советские хоккеисты «красной машины» Алексей Касатонов и Александр Кожевников, рассказали гостям о ценностях движения. Здесь же были подведены итоги первых благотворительных акций – помощи детским домам, ветеранам и одиноким старикам, по уходу за мемориалами боевой славы и обмену опытом между поколениями.
Особенно выделяется акция «Помни корни свои», в рамках которой участники PutinTeam посещают свои школы, общаются с учителями, дают мастер-классы школьникам и студентам. В этой программе явно чувствуется новое явление наставничества, о котором недавно говорил Владимир Путин.
В целом, движение PutinTeam экстраполирует инициативы президента в общество, делает их популярными, подавая пример всем своим звездным составом. Например, акция помощи детским домам называется «Я тоже волонтер» - явное продолжение тематики Года добровольцев и волонтеров, которым объявлен нынешний год.
Ну, и конечно, куда без активного отдыха в столь напряженной общественной работе. Москвичи и гости российской столицы сегодня были приятно удивлены вечеринкой PutinTeam. Этот воскресный вечер надолго запомнится посетителям парка Горького. Она завершилась презентацией гимна движения «Путеводная звезда», зовущего всех россиян в будущее во главе с сильным лидером.







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.