» » Глава Московской области лично контролирует работу на полигоне "Ядрово"

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Глава Московской области лично контролирует работу на полигоне "Ядрово"

категория: Статьи » Глава Московской области лично контролирует работу на полигоне "Ядрово"дата: 3-04-2018, 03:15

Глава Московской области лично контролирует работу на полигоне "Ядрово" Ситуация на полигоне «Ядрово» в подмосковном Волоколамске находится под полным контролем властей. Сегодня глава Московской области Андрей Воробьев проводил в Волоколамске совещание, и лично убедился в том, что все работы ведутся качественно.
В первую очередь глава региона отметил важность рекультивационных работ и очистки фильтрата. На данный момент на полигоне имеется все необходимое оборудование и работы ведутся полным ходом. Также на круглосуточной основе проводятся замеры вредных выбросов, и превышения ПДК свалочных газов зафиксировано не было. При этом особо нужно отметить, что замеры производятся с максимальной внимательностью и ответственностью, уже сегодня в «Ядрово» была открыта еще одна станция мониторинга, которая будет производить анализ воздуха каждые 20 минут. Примечательно, что место установки этой станции выбирала инициативная группа местных жителей.
Конечно же, здоровье граждан – это важнейший фактор, и за ним также ведется пристальное наблюдение. По словам главного терапевта Московской области, анализы, сданные местными жителями, 6не показали признаков отравления. Однако для жителей Волоколамского района были организованы поездки в санатории и пансионаты, только за сегодняшний день туда отправились 122 человека. В общем и целом – ситуация в Волоколамске взята под пристальный контроль властей. Все необходимые работы четко и оперативно проводятся. Так что за здоровье граждан в Подмосковье можно не беспокоиться.







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.