» » Чемпионат мира по Футболу и концерт в его честь на Красной площади

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Чемпионат мира по Футболу и концерт в его честь на Красной площади

категория: Статьи » Чемпионат мира по Футболу и концерт в его честь на Красной площадидата: 14-06-2018, 05:15

Чемпионат мира по Футболу и концерт в его честь на Красной площади Москва продолжает демонстрировать миру, с какой честью она отнеслась к праву проведения домашнего Чемпионата мира по футболу. В самом что ни на есть преддверии мероприятия прошел концерт на Красной площади, который почтил присутствием лично президент РФ.
Расположился глава Российской Федерации рядом лидером Боливии Эво Моралесом и главой FIFA Джанни Инфантино. Как сообщают СМИ, на музыкальном мероприятии по случаю предстоящего старта чемпионата также присутствуют такие политические деятели как Игорь Додон, Ким Ён Нам и Никол Пашинян. Само мероприятие представляет собой грандиозный праздничный концерт с участием симфонического оркестра Мариинского театра. Среди приглашенных зарубежных звезд мировой величины стоит особо отметить испанца Пласидо Доминго и уроженца Перу Хуана Флореса.
Основную же программу отыграют такие наши отечественные звезды как Аида Гарифуллина, Альбина Шагимуратова и многие другие. Исполняться будут иностранные и российские произведения.
И, безусловно, в первую очередь, стоит отметить размах, то есть желание России приложить максимальное количество усилий для того, чтобы домашний футбольный чемпионат прошел на высочайшем уровне. Но в то же время немаловажно обратить внимание на тот факт, что основные мероприятия в рамках ЧМ посещают, в том числе и зарубежные коллеги президента.
Во-первых, это говорит о знании мирового сообщества, что наша страна – мастак касательно организации подобного рода мероприятий. Во-вторых, что Российская Федерация плотно закрепилась в топах международной политической сцены.







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.