» » Более трети американцев не имеют пенсионных накоплений

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Более трети американцев не имеют пенсионных накоплений

категория: Статьи » Более трети американцев не имеют пенсионных накопленийдата: 29-07-2018, 12:15

Более трети американцев не имеют пенсионных накоплений Проблема с которой мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях. Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается... Если человек выступил "за повышение пенсионного возраста"*, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.
А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать. Вот американцы из группы E * TRADE не относятся ко всем лишь тем, кто не эти. Они сняли ролик, в котором на примере США наглядно показали, как будет выглядеть работа новых русских пенсионеров. Хотя, видео является всего лишь промо роликом самой компании, однако в нем наглядно продемонстрированы все прелести позднего выхода, а еще лучше, невыхода на пенсию. "Более трети американцев не имеют пенсионных накоплений. Это уже начинает надоедать. Мы в E * TRADE хотим дать возможность людям всех возрастов взять под контроль свою финансовую судьбу, чтобы они могли наслаждаться своими золотыми годами любым способом, который они выберут. Продолжает ли это работать или не продолжает работать. Вот почему мы сделали эту расширенную версию нашей большой рекламы игры. Проверьте это и начните экономить на пенсию с E * TRADE,"- говрится в подписи на старнице этой бр.-ой компании.
"за повышение пенсионного возраста"*- этим выражением в спиче Кличко заменено оригинально слово- "СС" читайте также: ЦИК принял документы о референдуме по повышению пенсионного возраста _____________________________________________ Малюта специально для Яндекс дзен-канала"Стёб"©







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.