» » Про пенсии в эпоху переходов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Первый арт Back 4 Blood — кооперативного зомби-шутера от авторов Left 4 Dead и Evolve Back 4 Blood — кооперативный зомби-шутер от Turtle Rock Studios, ответственной за Left 4 Dead и Evolve https://rukoblud.org/ Игру анонсировали в марте 2019-го, и с тех пор о ней ничего толком слышно не было. Не то чтобы ситуацию исправляет свежий арт, но это уже хоть что-то!Разработчики выложили в своём «Твиттере» изображение, где красуется защищённое поселение, которое, похоже, зовётся Надеждой (Hope). Судя по флагу

Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Про пенсии в эпоху переходов

категория: Статьи » Про пенсии в эпоху переходовдата: 31-08-2018, 16:15

Про пенсии в эпоху переходов В Германии одновременно с заявлением российского президента Владимира Путина обнародованы непопулярные решения по собственной пенсионной реформе. «Волею случая в один и тот же день, в среду, 29 августа, принципиальные решения в этой сфере были обнародованы как в России, так и в Германии», – пишет Deutsche Welle. Решения об изменениях пенсионной системы ФРГ были одобрены на заседании правительства, ранее их согласовали лидеры входящих в правительственную коалицию партий. Постепенно увеличивать пенсионный возраст в Германии решили еще в 2007 году, с 2012 года инициативу претворяют в жизнь. Пенсионный возраст в ФРГ увеличивают до 67 лет – как для мужчин, так и для женщин. «Это было сделано практически по тем же самым демографическим и финансовым причинам, о которых в обращении к россиянам говорил Владимир Путин: пенсионеров становится все больше и живут они дольше, а число работающих, платящих взносы в пенсионный фонд, сокращается», – говорится в статье. https://vz.ru/news/2018/8/29/939530.html
В целом,нечто подобное будет происходить с белой расой во всех странах.Или вот так вот,или исчезновение. Демография - это судьба. Мир на переломе укладов и эпох.И в предбаннике ресурсного кризиса. Время перемен, смена социально-экономических эпох - всегда время социального ада (Ф.Бродель). Тот же "длинный 16-й век" отметился целой кучей войн, инквизицией, массовыми эпидемиями и прочими прелестями. И грядущая, вплоть до середины века, никак не станет исключением. Идея Шарикова - отнять и поделить,достаточна на несколько лет.Да,и Гражданская Война в России образца 1918 показывает,как это происходит.Потери в процессе отнятия превосходят навар отнятого. Популярных решений для сохранения белой цивилизации уже не осталось. Белые уже между собой сталкиваются в дележке ресурсов. Украина - это лищь один эпизод этого процесса. Самых резвых в 2014 загнали в котлы,потом прислали Супруниху сокращать поголовье старых и больных. Соседям нужен даже такой ресурс. Ну,и толпы гастеров в Польше,тоже ресурс. Запад тоже подпирает демография. Не имеет глобального значения взгляды украинских патриотов и ватников.Главное,что их столкнули между собой.И под шумок драки.. У России тоже не осталось легких решений.Или исчезнуть за пару поколений,или будет трудно,но с надеждой на будущее. Русский народ только тогда поднимался,когда вынужден был напрягаться. Как,впрочем,и многие по соседству. Расслабленные годы потреблятства разлагали народы. В общем,придется размножаться... или исчезнуть. На пенсии в эпоху перехода в другой уклад вообще не стоит надеяться.Эпохи переходов - всегда очень неласковые.

В Германии приняли непопулярные решения в рамках пенсионной реформы В Германии одновременно с заявлением российского президента Владимира Путина обнародованы непопулярные решения по собственной пенсионной реформе.
Авторство:
Авторская работа / переводика
Комментарий автора:
Вот,примерно,так это выглядит.Многие по теме оттоптались. Ну,и я себе немного позволю.Мы уже живем в переходном периоде со многими его прелестями.Немного раньше вас в России втянулись.Майданы с майдаунами - лишь внешний антураж более глобальных процессов.


.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.