» » Порошенко учат милосердию посланцы США

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Порошенко учат милосердию посланцы США

категория: Статьи » Порошенко учат милосердию посланцы СШАдата: 15-09-2018, 01:15

Порошенко учат милосердию посланцы США В США нарастает недовольство своим сателлитом Украиной. Там уже возбудили дело о растрате государственных средств в Незалежной, и в качестве подозреваемых могут быть названы первые лица страны. Теперь Вашингтон указывает Киеву на недостаточную работу с неподконтрольными территориями.
Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что киевские власти не оказывают должного внимания территориям Донецкой и Луганской областей. В то время, как жители там измучены войной и недовольны властями страны, в Киеве и не пытаются сделать хоть что-то, чтобы реинтеграция этих территорий стала возможной. Более того, отмечает Волкер, даже плана реинтеграции в правительстве Петра Порошенко составлено не было. Чтобы хоть как-то смягчить разногласия, американец предлагает предоставлять пенсионерам ДНР и ЛНР пенсии, а также плотно работать с представителями Красного креста, чтобы позаботиться о жителях мятежных областей с ограниченными возможностями передвижения.
Вот ведь весь мир в курсе, что насильно мил не будешь, а у порошенковского режима нет других мер воздействия на ускользающие территории и их население, кроме военного давления. Прислушались бы хоть к своему «старшему брату», ведь в США, кажется, люди и то более милосердны, чем киевские власти.







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.