» » Позор для российского спорта: на этот раз Кокорин и Мамаев не смогут уйти от наказания

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Позор для российского спорта: на этот раз Кокорин и Мамаев не смогут уйти от наказания

категория: Статьи » Позор для российского спорта: на этот раз Кокорин и Мамаев не смогут уйти от наказаниядата: 11-10-2018, 18:15

Позор для российского спорта: на этот раз Кокорин и Мамаев не смогут уйти от наказания Россия – очень спортивная страна. В развитие спорта вкладываются колоссальные силы и средства, и результат, безусловно, заметен – это и проведенная на высочайшем уровне Олимпиада в Сочи, и отличные результаты наших спортсменов. Взять, хотя бы, долгожданное олимпийское золото наших хоккеистов и сенсационное выступление сборной России на домашнем Чемпионате мира по футболу. Российские спортсмены постоянно блещут на международной арене, прославляя свою страну это факт. Однако без ложки дегтя обойтись в этой сфере не вышло – попадаются и такие персонажи, которые своим поведением порочат не только себя, но и российский спорт в целом. Думаю, вы поняли, что речь идет об Александре Кокорине и Павле Мамаеве.
Эти два хлопца довольно часто появлялись в новостных повестках, причем, не всегда эти новости были связаны с их спортивными достижениями. Они уже давно показали своим поведением, что на первом месте для них стоит вовсе не футбол, а бурный отдых в компании с крепкими алкогольными напитками. Однако в этот раз эти два идиота перешли все границы – всего за одну ночь им удалось полностью перечеркнуть свою футбольную карьеру. Как вы уже, наверное, знаете, прославились Кокорин и Мамкаев тем, что избили как минимум двух человек – водителя журналистки Первого канала на парковке и высокопоставленного чиновника из Минпродторга. Причем, второму Кокорин вообще решил нанести удар стулом по голове.
Честно говоря, я и представить себе не могу, что может твориться в голове у персонажа, который бьет стулом по голове сидящему и явно не намеренному с тобой драться человеку. И за что избили-то? За то, что вы сами вели себя как пьяные мрази, и вам за это сделали замечание. Или что, бешенные зарплаты вам совсем мозги затуманили, и вы начали считать себя выше всех остальных – для вас что, все люди – это грязь под ногтями? Поведение не просто не достойное спортсменов, представляющих свою страну на высочайшем уровне, а крайне отвратительное. Так ведут себя только полнейшие подонки.
Как говорилось выше, это далеко не первый залет Кокорина и Мамаева, однако раньше им всегда удавалось уйти от ответственности. Самое большое наказание, которое они получали – это двухнедельное отстранение от игр в основной команде. Сейчас же они этим явно не отделаются: в сборную России им уже путь закрыт, как сказали в Министерстве спорта. Клубы, за которые играют эти дурачки, тоже планируют разорвать с ними контракты. Ну, и наконец, «бравым бойцам» светит реальный срок до семи лет. По крайней мере, оба пострадавших от действий Мамаева и Кокорина уже заявили, что на мировую не пойдут. Так что есть реальный шанс того, что Кокорин и Мамаев усилят команду какого-нибудь исправительного учреждения. И это, к слову, правильно, потому что каждый должен в равной степени отвечать перед законом, будь ты простой человек или миллионер, гоняющий мяч по полю.







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.