» » Это позор: порошенковцы устроили антироссийский цирк в Раде

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Это позор: порошенковцы устроили антироссийский цирк в Раде

категория: Статьи » Это позор: порошенковцы устроили антироссийский цирк в Радедата: 7-11-2018, 18:15

Это позор: порошенковцы устроили антироссийский цирк в Раде Уже не остается никаких сомнений в том, что Украиной управляют одни неадекваты и клоуны. Чуть ли не каждый день можно увидеть новости о том, как политики дерутся, матерятся и ведут себя хуже варваров.

Сегодняшний день не стал исключением. Так, во время сессии Верховной Рады попавшие под контрсанкции России депутаты фракции «Блок Петра Порошенко» зачитали вслух письмо-обращение к российскому лидеру. При этом политиканы решил соригинальничать и выбрали в качестве основы известное «Письмо запорожцев турецкому султану».
«Мы как депутаты «БПП» решили дать ответ пану Путину в старинном украинском стиле, которые показали нам ещё наши предки запорожцы. Вы все знаете, как когда-то, ещё в XVII веке, запорожцы одному захватчику, султану ответили своим знаменитым письмом. Текст полностью подходит для того, чтобы ответить», - объяснил майданутые депутат Алексей Гончаренко.
Цитировать полностью сказанное совсем не хочется, но чтобы понимать, насколько поехали кукушкой в Раде, приведу эти слова: «Твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой. Вот так тебе говорит украинский народ! Не будешь ты и свиней христианских пасти. Теперь кончаем, поскольку числа знаем и календарь у нас есть имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, как и у вас, за это поцелуй в…».
Продолжать не стоит, думаю, вы догадались, какое слово за этим следует.
Ну, а закончили свое выступление одиозные порошенковцы нацистским лозунгом «слава Украине и смерть москалям».
Думается, вопросов насчет того, могут ли такие чиновники управлять страной, нет. Развязав идеологическую войну с Россией, Киев зашел слишком далеко. И лучше бы им делами важными заниматься, например, думать, как Незалежную из кризиса выводить, так нет, они устраивают спектакли, над которыми уже никто не смеется…







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.