» » В Испании проходят акции против насильников

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (129)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Испании проходят акции против насильников

категория: Статьи » В Испании проходят акции против насильниковдата: 25-11-2018, 22:15

В Испании проходят акции против насильников Испания, как и другие европейские страны, сильно пострадала от огромного количества беженцев. Мигранты с Ближнего Востока и Африки ведут себя в ЕС, как дома: торгуют наркотиками, занимаются разбоем. Кроме того, они не дают прохода европейским женщинам, преследуя и насилуя их.
Испанки устали это терпеть, поэтому во всех крупных городах страны сегодня прошла акция против насилия над женщинами. Всего в шествии приняли участие порядка 5,3 миллиона человек. На акцию пришли женщины и девушки разного возраста. Было много школьниц, которые возмущались, что им страшно ходить на учебу из-за пристающих к ним мигрантов.
Ситуация с насилием в стране и так была неблагоприятной. Согласно официальным данным, с 2003 года изнасилованию подверглись 972 женщины. Помимо этого, были совершены попытки изнасилования против 30 тысяч женщин, которые сейчас находятся под защитой государства.
К сожалению, далеко не все женщины, которых изнасиловали мигранты в последние годы, заявляют об этом в полицию. Одни боятся, другие стесняются, третьих продолжают запугивать и насиловать. Ситуация в стране просто ужасная. Женщины требуют от властей навести в стране порядок, выслать беженцев за пределы Испании и защитить людей от произвола приезжих отморозков.
К сожалению, Испания продолжает игру в толерантность и демократию, поэтому высылать мигрантов из страны не намерена. Впрочем, теперь это сделать достаточно сложно: «умные» политики приняли такие законы, что теперь нужны веские основания для выдворения из страны понаехавших беженцев.







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.