» » Перепил в Новый год: Порошенко пообещал вернуть Донбасс

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Перепил в Новый год: Порошенко пообещал вернуть Донбасс

категория: Статьи » Перепил в Новый год: Порошенко пообещал вернуть Донбассдата: 1-01-2019, 21:15

Перепил в Новый год: Порошенко пообещал вернуть Донбасс
Перепил в Новый год: Порошенко пообещал вернуть Донбасс
Вчерашнее новогоднее выступление президента Украины явно не обошлось без «заливания за воротник». То, что городил Порошенко, ни один человек в трезвом уме не стал бы озвучивать, учитывая реальное положение дел. Что же так впечатлило публику, в очередной раз продемонстрировав «белую горячку» украинского лидера?
Забавной была фраза о том, что самое сложное для Украины осталось позади, а теперь страну ждет рост экономики и восстановление уровня жизни. Вероятно, пьяную шутку Порошенко мало кто оценил, ведь страна уже давно лишилась экономики, а про то, как живут простые люди и вообще говорить страшно: ни воды, ни газа, цены на еду сумасшедшие. Зато Петро говорит, что это по-европейски.
Есть в поздравлении президента Украины особый пункт, заслуживающий внимания. Порошенко уверенно заявил, что в новом году ему удастся вернуть Донбасс и Крым. Абсурднее это звучит потому, что украинский лидер пообещал это сделать мирно независимо от того, сколько на это будет потрачено времени.
И это в тот момент, когда отряды ВСУ заняли нейтральную зону Донбасса и, по некоторым слухам, готовят страшную провокацию с применением химических веществ. Это и есть «дорога мира»? Сомневаюсь. А как же сотни убитых за год женщин и детей, невзирая даже на праздничные дни? Может это попытка «мира»? Не похоже.
Глядя на подобные заявления, становится страшно, ведь страной управляет либо законченный алкоголик, либо человек, лицемерие которого достигла высшей точки. В любом случае, очевидно, что при этом президенте напрасно надеяться на спасение Украины.




Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.