» » Ким на бронепоезде примчится на встречу с Путиным

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Ким на бронепоезде примчится на встречу с Путиным

категория: Статьи » Ким на бронепоезде примчится на встречу с Путинымдата: 18-04-2019, 16:15

Ким на бронепоезде примчится на встречу с Путиным
Ким на бронепоезде примчится на встречу с Путиным

Северокорейский лидер Ким Чен Ын на встречу с Владимиром Путиным может приехать на бронепоезде. В кепочке или нет, но бронепоезд – это блеск!
На бронепоезде в свое время в Москву катался и батенька главы КНДР Ким Чен Ыр. Его сын планирует прибыть во Владивосток, до которого расстояние меньше в разы.
Пока в городе заметили главу администрации главы КНДР Ким Чхан Сона, цели визита которого уточняются. Как вариант, он должен решить организационные и логистические вопросы в преддверии встречи.
В Москве и Пхеньяне к ней активно готовятся. Переговоры, как сообщили в Кремле, могут пройти в любом месте. Сроки встречи, правда, не уточнили. Главное, уложиться до конца апреля, так как Путин в конце месяца участвует в форуме «Один пояс — один путь» в КНР.
Встреча с Ким Чен Ыном должна пройти либо за несколько дней до мероприятия, или уже после него. Состоится или нет встреча, скоро узнаем. Глава КНДР собирался в Москву в 2015 и 2018 годах, но так и не приехал.
Если он прибудет, то, вероятно, чтобы обсудить с Путиным экономические связи между нашими странами. Эксперты считают, что Ким Чен Ын планирует заручиться поддержкой России на переговорах с США по денуклеаризации. Между Вашингтоном и Пхеньяном наметились проблемы, и КНДР точно не помешает участие России в качестве посредника.

.



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.