» » О радиационном инциденте в Южно-Китайском море и о тех, кто опровергает его

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

О радиационном инциденте в Южно-Китайском море и о тех, кто опровергает его

категория: Статьи » О радиационном инциденте в Южно-Китайском море и о тех, кто опровергает егодата: 24-11-2019, 09:15

О радиационном инциденте в Южно-Китайском море и о тех, кто опровергает его Пару -тройку дней назад ваш недалекий слуга опубликовал материал о множестве сообщений в соцсетях: «Сейсмическая активность/радиация по всему Южно-Китайскому морю». Привел более ,чем убедитильные данные в пользу существования этого события. Именно моя статья и данные из нё стали репоститься везде, где ни попадя, включая Старна.уа, и прочая. Однако, некоторые не особоинтересующиеся ситуацией и истинной обвинили вашего покорного слугу в фейкометстве. К примеру, вот что пишет некий Рожин ака коллонелкассад по поводу собранной мною информации, чье лицо иногда мелькает в качестве военного эксперта в "ящике".
"В нашем киберпанковском мире есть множество сервисов, данным которых, с одной стороны, принято доверять даже без дополнительной проверки", - начинает с огульного хамства блогер свою статью. Все доказательство отсутствия повышенного радиационного фона парень объясняет просто. ".... есть такая "глобальная сеть радиационного контроля" uradmonitor (https://www.uradmonitor.com/). На самом деле - краудсорсинговый проект, который предлагает всем покупать свои радиационные датчики, подключать их к сети и передавать данные. Девайсы можно не покупать, а передавать данные со своих -- спаянных на коленке из arduino и доступных на рынке трубок гейгера. А так же вообще без каких либо устройств, просто с компьютера, используя в качестве показаний случайные числа. Данные передаются через API, подробности которого можно узнать у них в аккаунте на гитхабе. Итак, не покидая своего уютного кресла где нибудь в Далласе, или в Киеве, или в Петербурге... Мы пишем простенький скрипт, который представляется сервису расположенными в Китае датчиками и выставляем в нескольких точках повышенную радиацию."- заключает военный эксперт Рожин, "Теперь вбрасываем в твиттер и на свой стрёмный новостной ресурс новость: в центре ЮКМ взорвалась ядерная бомба 20 килотонн. Дальше с наслаждением смотрим, как на это реагируют СМИ, а после СМИ и государственные органы. Вон, Роспотребнадзор, Минобороны РФ и даже Служба Внешней Разведки вынуждены были провести замеры и опровергнуть.". Как видно из приведенной части статьи блогера, все его опровержение построено на том, что сайт https://www.uradmonitor.com, это площадка для продажи девайсов и ничего более, а все данные, которые выдает сайт, фейк. Что интересно, эксперта не заинтересовали данные сейсмоактивности в тот день, что говорит, что блогеру не нужна была истинна, а был важен хайп. Нужно сказать, что других источниках обнаруживается больше информации о возможном ядерном испытании или взрыве-сигнале США. Некто, называющий себя в Твиттере испанцем во Вьетнаме, который наблюдает за геостратегическим и военным балансом сил между Китаем и его противниками в Восточной Азии, Южной Азии и Индии", IndoPacific_SCS_Info. -произошел "инцидент" в Южно-Китайском море - обнаружена радиация!!!! Авария атомной подводной лодки или испытание китайской ядерной бомбы? Требуется дополнительное подтверждение, - пишет пользователь Помимо всего прочего, сейсмографические данные, которыми поделился Tocoi Tom тогда в Твиттере, показывают запись, которая согласуется с ядерным взрывом.
Трудно говорить однозначно, но сейсмографические карты показывают, что в описываемый мною момент времени действительно произошло нечто, что соответствует ядерному взрыву.

-Да, это с Филиппин, в ядерном взрыве есть огромное начальное событие, а затем оно сворачивается, как клин против землетрясения у меня есть график.
Землетрясение 4 Апреля 1995 Года Рисунок 2. Сейсмограммы Индийского ядерного испытания (вверху) и репрезентативного землетрясения (внизу) зафиксированы на Сейсмической станции в Нилоре, Пакистан. Эти сейсмические сигнатуры для взрыва и землетрясения типичны и четко отличают друг от друга, - написал Tocoi Tom в Твиттере, отметив, что в данном случае о землетрясении говорить не приходится. Кроме того, если зайти на американский правительственный сайт мониторинга землетрясений(https://earthquake.usgs.gov/), то можно легко обнаружить, что в районе Китая действительно произошло какое-то незначительное землетрясение: Пекин, Китай, Энши в провинции Хубэй, Хайлар, Нейменггу автономный район, Куньмин провинция Юньнань, Муданьцзян, провинция Хэйлунцзян. Кстати, сравните с сейсмограммой, снятой во время аварии на "Курске": Подтверждает версию о ядерном взрыве и известная в США анонимная группа, состоящая из экс-агентов спецслужб США, которые называют себя патриотами Америки и являются сторонниками Трампа, QAnon. -Файл: B4AC6772-378C-474B-9BB3-2(...).png (82 КБ, 350x262) Ядерное оружие в Южно-Китайском море анонимно (ID: nLgm4Gdh ) 11/21/19 (Чт)01: 22: 20 № 233858112 [Ответ] WW3 началась, я считаю. Сейсмическая активность/радиация обнаруживается по всему Южно-Китайскому морю, большая часть которого находится на Филиппинах вплоть до самого Пекина. Скажите своей семье, что вы любите их, это не шутка.... Окончательно развеивает фейк о якобы фейке эксперта Рожина сообщение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, которое подтверждает, что инцидент имел место быть. 22.11.2019 г. По информации полученной из Глобальной сети мониторинга окружающей среды в Южно-Китайском море зафиксировано повышение уровня радиационного фона в связи с радиационным инцидентом. Роспотребнадзором усилен мониторинг радиационной обстановки на прилегающих приграничных территориях. В настоящее время угроза негативного воздействия на населения Российской Федерации отсутствует. Ситуация остается на контроле Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Источник




Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.