» » Вишневского могут вышвырнуть из «Яблока» за домогательства до молоденьких девочек

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (169)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Вишневского могут вышвырнуть из «Яблока» за домогательства до молоденьких девочек

категория: Статьи » Вишневского могут вышвырнуть из «Яблока» за домогательства до молоденьких девочекдата: 26-11-2019, 20:15

Вишневского могут вышвырнуть из «Яблока» за домогательства до молоденьких девочек Секс-скандал в РГПУ им. Герцена добил репутацию старого педофила Бориса Вишневского. Его и раньше-то не сильно уважали за свою позицию (по тому же ЛГБТ), а сейчас депутату и вовсе грозит «отчисление» - из партии, а заодно и ЗакСа.
Вишневского могут вышвырнуть из «Яблока» за домогательства до молоденьких девочек
Вскрывшаяся информация о домогательствах определенно спутала планы Вишневского, собиравшегося пожинать лавры на политическом поприще. Ему на помощь, как ни странно, подоспела либеральная шобла, вставшая на его сторону в разразившемся секс-скандале. Например, тот же Резник, коего не раз ловили на наркотиках и в неадекватном поведении. Так себе поддержка, если честно, но да ладно.
В Госдуме, тем временем, критиковали самого Вишневского и всех тех, кто его выгораживает. Тот же Милонов говорил, что нечего удивляться реакции оппозиции на историю Вишневского - дескать, какие люди, такая у них и аудитория. Кстати о ней.
Вряд ли Вишневскому удастся попасть в ГД после громкого скандала с домогательствами до молоденьких студенток. Ему не помогут ни новые инициативы, ни поддержка аудитории, ни упор на экологические проблемы, о чем он сейчас усиленно говорит, ни что-либо другое.
Хотя сам Вишневский готов пойти на все ради восстановления репутации. Его даже не смущает, что Шлосберг метит на кресло председателя «Яблока» - Борис Лазаревич отчасти этому рад. Сокращает шансы пройти в парламент еще и ссора с Явлинским, а ведь раньше Вишневский с ним ни разу не пререкался. Сегодня парламентарий оказался на распутье: он не знает, кого и как нужно, а, главное, выгодно поддерживать.
Гаспарян, например, считает, что Борис Лазаревич в скором времени вылетит как пробка из «Яблока» за свои опрометчивые поступки. «Явлинский изжил из партии всех, кто ему перечил, и Навального и Яшина – всех этих удивительных придурков. Если Вишневский решит обострить ситуацию, это закончится тем, что его не будет в партии «Яблоко», - заявил он.
Перевернуть ситуацию может лишь Ходорковский. Давно изжившее себя «Яблоко» уже никому не интересно, и внутрипартийные склоки - только тем, кто хочет встать во главе: Явлинскому, Шлосбергу, Слабуновой. Так что для того чтобы поднять партию со дна, понадобятся денежки олигарха, поскольку других спонсоров у нее нет. Тем более, что Вишневский уже брал несколько миллионов у МБХ на восстановление своей репутации.
Вопрос лишь в том, готов ли Ходорковский поддержать Вишневского на выборах в Госдуму и, так сказать, «очистить» его перед голосованием? Учитывая, что ранее вложенные в депутата средства не сильно принесли олигарху пользы.
Сейчас ясно одно: Вишневский окончательно загадил свою репутацию, и ему вряд ли удастся отмыться от секс-скандала. Причем история с домогательствами слишком сильно повлияла на карьеру депутата, которой он может лишиться уже в самом ближайшем будущем.




Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.