» » Коронавирус – сеять панику недопустимо

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (101)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Коронавирус – сеять панику недопустимо

категория: Статьи » Коронавирус – сеять панику недопустимодата: 10-02-2020, 20:15

Коронавирус – сеять панику недопустимо Глава комиссии по СМИ Общественной палаты РФ, президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич считает недопустимым нагнетание паники и истерии вокруг ситуации с коронавирусом в России.
Он рассказал, что уже замечены разного рода «шутники» и пранкеры, которые сознательно терроризируют людей, особенно в людных местах. Так, в московском метро один из таких «акционистов», молодой уроженец Таджикистана Джаборов сымитировал приступ, чем вызвал закономерную реакцию окружающих. https://www.youtube.com/watch?time_continue=29&v=p7iCeNKXFV8&
feature=emb_logo В подобных акциях замечены также и мажоры из тех, что сбрасывают с вертолетов дорогие авто. https://t.me/alexandr_malkevich/1176 Информация начинает тиражироваться и в соцсетях, приобретая характер информационной эпидемии или войны. Сознательно распространяют «утечки» якобы от детей работников здравоохранения, липовые документы Минздрава, другие многочисленные фейки. Малькевич считает, что все это далеко не случайно, а нагнетание паники ведется по западным методичкам. Цель ясна – любой ценой посеять панику, что может вылиться в хаос.




Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.