» » Тест на глобальное управление через эпидемию страха проходит успешно.

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Тест на глобальное управление через эпидемию страха проходит успешно.

категория: Статьи » Тест на глобальное управление через эпидемию страха проходит успешно.дата: 2-04-2020, 09:15

Тест на глобальное управление через эпидемию страха проходит успешно. Очевидно, что Россия пошла по Индийскому сценарию этапного наращивания карантинных мер. Ясно, что одной неделей никто не ограничиться - следует ожидать продолжения и дополнительного введения для начала трёхнедельного дополнительного карантина. Вопрос по изоляции граждан в Москве отдельный и имеет свою глубокую подоплёку, но очевидно, что ограничения передвижения по Москве будет усиливаться и не завершаться лишь прогулкой «заключённых по тюремному дворику» радиусом 100 метров. В Москве - Уханьский сценарий.
И «спасибо» той группе поддержки, которая ратовала за «успешный опыт Китая», развязывая руки по другую сторону границы: нет ничего более забавного, чем лоббирование собственной изоляции.
Тест на глобальное управление через эпидемию страха в целом проходит успешно. Большинство населения оказалось готовым поступится базовым правом на свободу без какой-либо глубокой рациональной аргументации. Этот успешный опыт определено будет использоваться и дальше, при этом причины изоляции будут все менее рациональными. Например, как любил на самых серьезных щах предвещать Далай Лама пришествие в этом столетии внеземной цивилизации. Назовём это «Уханьская модель».
https://t.me/SkuratoffOne/2613




Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.