» » Настроение пользователям российского интернета поднимает чихуахуа Софи

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (136)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Настроение пользователям российского интернета поднимает чихуахуа Софи

категория: Человек » Настроение пользователям российского интернета поднимает чихуахуа Софидата: 29-02-2016, 22:15

Настроение пользователям российского интернета поднимает чихуахуа Софи Чихуахуа Софи - первая говорящая собака видеоблогер на российском Youtube!
Настроение пользователям российского интернета поднимает чихуахуа Софи

Милая пушистая блогерша вместе со своим братом Эйваном вызывают умиление у огромного количества зрителей! Их аудитория растет с каждым днем: тысячи подписчиков, сотни комментариев и лайков под их видео и даже собственное фан-племя в социальных сетях. Эти четвероногие ребята не только шутят и снимают ролики для детей, но и выпускают обучающие видео для владельцев собак.
В эпоху Интернета забавные домашние любимцы могут стать настоящими звездами и радовать своим видом, повадками или способностями не только хозяев, но и миллионы людей по всему миру! Наибольшее количество звездных животных почему-то скопилось в США. Например, померанский шпиц Бу - звезда Facebook и одна из самых популярных собак в Интернете. Кошка из Лос-Анжелеса по кличке Grumpycat стала известна благодаря сердитому выражению своей мордочки и даже уже снялась в фильме. Хаски по имени Мишка завоевала сердца зрителей своим «пением», а трогательная собака Туна из Сан-Франциско с неправильным прикусом покорила Instagram. Но, не так давно на российском Youtube появился наш ответ всем американским четвероногим знаменитостям - первая говорящая чихуахуа Софи, которой соотечественники пророчат такое же звездное будущее!
Всегда позитивная Софи не только умиляет зрителя веселыми и добрыми видео, но и дает советы хозяевам, которых называет двуногими, о том, как правильно заботиться о своих питомцах. У веселой малышки есть брат Эйван, с которым они неразлучны, и вечно находят какие-нибудь приключения: то они в поисках Деда Мороза, то Софи похитил злой поклонник, то любимую игрушку украли соседские собаки. Но и Эйван не просто молчаливый товарищ, он тоже говорящий, да еще и философ, умник и полная противоположность быстрой и смешливой Софи.
Популярность Софи и Эйвана растет на глазах! Кроме канала на Youtube, у них уже есть свои группы Вконтакте и Одноклассниках, свой Instagram и Twitter. Их истинные поклонники вступают в племя софийцев, повязывая себе розовую веревочку на руку, ведь розовый - это любимый цвет гламурной чихуахуа Софи. Их фразы становятся крылатыми, а из фото делают мемы и демотиваторы. Своим окрасом, веселой мордочкой и милыми ушками Софи неустанно радует и детей, и взрослых, поднимая настроение тысячам людей по всей России. В создании этих маленьких произведений искусства им помогает хозяйка Аня: девушка сама придумывает, снимает и монтирует ролики, которые становятся любимыми хитами поклонников, начиная от видео-уроков и заканчивая юмористическими сценками.
Аня, хозяйка:
«Мы хотим, чтобы дети улыбались, а взрослые продолжали верить в чудеса, чтобы люди мечтали и радовались! Мы стараемся нести в мир добро и счастье. Нам часто пишут письма из разных городов и говорят искреннее «Спасибо!» за то, что мы делаем»
Чихуахуа Софи, Эйван - не просто милые собачки, которые развлекают публику. Они показывают нам мир, в котором брат может быть очень умным и даже порой занудой, но это не мешает ему заступиться за сестру в схватке с неприятелем. Эта пушистая парочка Youtube с позитивным взглядом на жизнь доказывает своей популярностью, что в России по-прежнему востребованы такие человеческие ценности, как семья, настоящая дружба, справедливость во всем и добро, которое всегда побеждает зло!
Ютуб: https://www.youtube.com/sophieotorva
Вконтакте: http://vk.com/sophieotorva
Инстаграм: https://instagram.com/chihuasophie
Твиттер: https://twitter.com/chihuasophie
Одноклассники: http://ok.ru/chihuasophie
Почта: [email protected]






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.