» » Google и Tinkoff создали кобрендовые карты

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Google и Tinkoff создали кобрендовые карты

категория: Человек » Google и Tinkoff создали кобрендовые картыдата: 2-03-2016, 07:15

Google и Tinkoff создали кобрендовые карты Google и Tinkoff создали кобрендовые карты с технологией бесконтактной оплаты для дистанционного использования в Google Play. Накопление происходит через затраты. За каждую потраченную копейку клиент получает процентный бонус. Для кредитной и дебетовой карт бонусы разные.
Google и Tinkoff создали кобрендовые карты

Обладатели кредитных карт будут получать бонусы: 10% от стоимости покупки в Google Play, 2% за оплату услуг категории «Рестораны и развлечения» и 1% - остальные услуги.
Владельцам дебетовых карт за покупку приложений в Google Play начисляется 5%, за пользование услугами категории «Рестораны и развлечения» - 1,5 и так же 1% за остальные услуги.
Своему владельцу карта будет обходиться в 99 рублей в месяц и 990 за год. Для беспроцентного погашения кредита выделяется 55 дней. При накоплении на карте 30 тыс. рублей – обслуживание производится бесплатно. Максимальный лимит – 700 тыс. рублей.
Google и Tinkoff создали кобрендовые карты

Поводом для принятия решения, со слов руководителя партнерскими программами Tinkoff Александра Бро, послужила статистика, согласно которой 65% мобильного рынка занимает ОС Android, 25% - iOS, остальные 8-10% — гаджеты на Windows Phone. Именно это послужило поводом для принятия решения о взаимодействии с пользователями гаджетов на Android.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.