» » В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (110)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny

категория: Человек » В Интернете появились новые подробности об игре Tyrannyдата: 24-03-2016, 08:15

В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny. Проект позаимствует движок и систему боя у Pillars of Eternity, однако будет существенно отличаться от неё.
В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny

Несколько дней назад в США прошла выставка GDC, в рамках которой сотрудники студий Paradox Interactive и Obsidian Entertainment анонсировали совместный проект под названием Tyranny. Разработчики были немногословны, поэтому никакой информации о новинке геймеры не получили.
Во вторник, 22 марта, игроделы дали интервью одному из западных изданий, обнародовав некоторые детали разрабатываемой RPG. Выяснилось, что что Tyranny позаимствует движок и систему боя у Pillars of Eternity, однако сражения здесь будут гораздо динамичнее. Главный герой игры будет похож на судью Дредда из одноименного фильма. Он должен будет принести справедливость и закон в мир.
По словам разработчиков, одной из особенностей их проекта станет система комбинации способностей. Например, протагонист сможет подбросить лучника в воздух, чтобы тот обстрелял большую область с высоты. Ожидается, что это принесет разнообразие в геймплей и позволит расширить возможности взаимодействия персонажей.
Также создатели Tyranny отметили, что геймеры смогут самостоятельно придумывать заклинания, чтобы использовать их в бою. Кроме того, в определенный момент сюжета главный герой сможет стать владельцем целой крепости.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.