» » Разработчики закрывают проект Nosgoth вселенной Legacy of Kain

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Разработчики закрывают проект Nosgoth вселенной Legacy of Kain

категория: Человек » Разработчики закрывают проект Nosgoth вселенной Legacy of Kainдата: 9-04-2016, 15:15

Разработчики закрывают проект Nosgoth вселенной Legacy of Kain Официальный издатель спин-оффа Nosgoth к легендарной Legacy of Kain, Square Enix подтвердил завершение проекта разработки мультиплеерного онлайн-экшна. Nosgoth будет свёрнут из-за низкой популярности.
Разработчики закрывают проект Nosgoth вселенной Legacy of Kain

Согласно официальным сообщениям Square Enix, в ближайшем будущем будут остановлены серверы многопользовательской онлайн-игры Nosgoth, которая входила во вселенную Legacy of Kain. Как заявляют сами разработчики Rocket League из Psyonix, которые занимались данным проектом, основной причиной прекращения работы над спин-оффом Legacy of Kain является тот факт, что игра не собрала нужного количества аудитории, необходимого для её дальнейшей поддержки. Напомним, что Nosgoth уже год находится в "раннем доступе" для геймеров.
Разработчики закрывают проект Nosgoth вселенной Legacy of Kain

В Square Enix отметили, что потратить собственные средства на контент пользователи уже не смогут, а те, кто вложил свои деньги после 1 марта, получат возмещение. Полностью работа серверов Nosgoth будет прекращена 31 мая 2016 года. Судя по риторике издателей, возрождение Nosgoth не планируется, поэтому поклонникам данной игры лишь остаётся смириться с решением Square Enix.
Разработчики закрывают проект Nosgoth вселенной Legacy of Kain

Также согласно официальным сообщениям издателя, подобное решение никак не отразится на дальнейших разработках в рамках вселенной Legacy of Kain
Legacy of Kain — серия компьютерных игр в жанре action-adventure. Игры серии выходили в период с 1996 по 2004 год на Windows PC, Dreamcast, PlayStation, PlayStation 2, Xbox и GameCube. Серия насчитывает пять игр.
Разработчики закрывают проект Nosgoth вселенной Legacy of Kain

В июне 2013 года Square Enix заявили, что игра во вселенной Legacy of Kain под условным названием Nosgoth находится в разработке. Создатели обещали игрокам нечто новое, по сравнению с предыдущими проектами. 25 сентября 2013 года игра была анонсирована официально как многопользовательский онлайн экшн.
В отличие от предыдущих игр серии, Nosgoth представляет собой бесплатную многопользовательскую компьютерную игру в жанре шутера от третьего лица. Геймплей игры сочетает сражения на аренах между двумя командами из четырех человек. Команды делятся на две расы - людей и вампиров.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.