» » Покупки в Сети можно будет осуществлять, оплачивая их со счета смартфона

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

как получить достижение

Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Покупки в Сети можно будет осуществлять, оплачивая их со счета смартфона

категория: Человек » Покупки в Сети можно будет осуществлять, оплачивая их со счета смартфонадата: 9-04-2016, 15:15

Покупки в Сети можно будет осуществлять, оплачивая их со счета смартфона Компания Net Pay, российский платежный агрегатор, открыла для своих клиентов возможность приема платежей через мобильные телефоны.
Покупки в Сети можно будет осуществлять, оплачивая их со счета смартфона

Теперь, совершая покупку в интернет-магазине, подключенном к системе Net Pay, покупатель может оплатить ее не только банковской картой или «электронными деньгами», но и непосредственно со счета своего мобильного телефона.
Оплата покупок с помощью мобильного телефона интегрирована в web-страницу приема платежей компании Net Pay. Покупателю достаточно выбрать пункт «Оплата с помощью мобильного телефона» из списка методов оплаты, ввести свой номер телефона и подтвердить платеж ответом на полученное SMS-сообщение. Списание средств производится со счета мобильного телефона в режиме реального времени.
Интернет-магазины, принимающие платежи онлайн, теперь могут предложить своим покупателям больше возможностей. Даже если у покупателя нет банковской карты или «электронного кошелька», он не уйдет без покупки. Оплата с помощью мобильного телефона доступна каждому и полностью безопасна.
Net Pay постоянно совершенствует качество предоставляемых услуг и развивает их ассортимент. В ближайшее время компания планирует обновить «Личный Кабинет» - интерфейс для клиентов. Помимо обновленного дизайна, он получит новый функционал, даст новые возможности по управлению платежами.
Net Pay – российский платежный агрегатор, организующий прием платежей с помощью банковских карт и электронных кошельков для интернет-магазинов и онлайн-сервисов. Безопасность транзакции подтверждена сертификатами PCI DSS и thawte.com. Собственный программный комплекс осуществляет эффективную защиту от фрода, а личный кабинет позволяет проводить полный спектр операций с платежами и формировать статистику по ним.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.