» » Apple рассказала о сроке жизни своей продукции

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Apple рассказала о сроке жизни своей продукции

категория: Человек » Apple рассказала о сроке жизни своей продукциидата: 16-04-2016, 12:15

Apple рассказала о сроке жизни своей продукции Apple рассказала о сроке жизни своей продукции. Выяснилось, что iPhone, iPad и Apple Watch могут существовать не более трёх лет.
Apple рассказала о сроке жизни своей продукции

На интернет-портале американской корпорации Apple появилась новая страница, на которой размещена информация относительно того, как долго может просуществовать гаджет при условии, что он куплен новым и эксплуатируется правильно.
Согласно официальным данным, устройства, работающие на OS X и tv OS ( iMac, MacBook, Apple TV), могут "прожить" около четырех лет. В это же время девайсы на iOS и watch OS (iPhone, iPad и Apple Watch) прекратят своё существование уже через три года. Специалисты подчеркивают, что все представленные расчеты являются усредненными и срок существования гаджетов может оказаться более длительным. Именно поэтому сервисное обслуживание и техническая поддержка продукции Apple осуществляется в течение шести и более лет.
Как отмечают эксперты, большинство устройств "не доживают" до момента поломки, так как их владельцы приобретают более современную технику. Практически все девайсы перенимают лучшие характеристики своих предшественников и получают множество обновлений и доработок, после чего выходят на рынок. Сначала они собирают немалую выручку, а затем начинают плавно падать в цене и исчезать с полок магазинов. Через некоторое время появляется новое поколение, характеристики и дизайн которого намного выше, чем у прошлой генерации. Таким образом корпорация подталкивает своих клиентов к регулярной покупке новых смартфонов, ноутбуков, планшетов и так далее.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.