» » В Индии запустили приложение Uber Lite с минимальным функционалом

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Индии запустили приложение Uber Lite с минимальным функционалом

категория: Человек » В Индии запустили приложение Uber Lite с минимальным функционаломдата: 13-06-2018, 03:15

В Индии запустили приложение Uber Lite с минимальным функционалом Софт занимает меньше места в памяти телефона, а для его работы необходима небольшая скорость интернет-соединения.
В Индии запустили приложение Uber Lite с минимальным функционалом


Рынок Индии является достаточно перспективным для сервисов такси. В этой связи каждый из них стремится привнести что-то новое, чтобы конкурировать с аналогами и привлечь на свою сторону новых клиентов. Так поступила и компания Uber, представители которой запустили в стране приложение Uber Lite с минимальным функционалом. В нём есть набор опций, необходимый для вызова такси, так же, как и оригинальная версия. Различие лишь в том, что софт занимает мало места, потребляет минимум ресурсов, а для его работы не нужен высокоскоростной интернет. Всё это сделает сервис ещё более популярным.
Особенностью приложения является то, что оно способно работать в офлайн-режиме. Оно автоматически запоминает самые популярные локации в городе. Пока никто не может из конкурентов похвастать такой разработкой, что делает Uber более преимущественным сервисом.
Ранее сообщалось, что Uber определит пьяных пассажиров и откажет в проезде. Эксперты считают, что это решение давно назрело, поскольку из-за нетрезвых клиентов часто страдали перевозчики.
Александр Соловьев






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • В Воронеже запустили UberВ Воронеже запустили Uber. С 18 числа в данном городе доступен всемирно известный сервис заказа такси.
  • Uber продает свою дочернюю компанию в КитаеПредставители сервиса онлайн-такси Uber объявили о слиянии дочерней Uber China и их главного конкурента в Китае — Did Chuxing. Общая стоимость объединенной корпорации будет равна $35 млрд,
  • В Омске заработало приложение UberНа территории российского города Омск с сегодняшнего дня доступно приложение для вызова такси Uber. Данное приложение уже пользуется большой популярностью в зарубежных странах.
  • Uber начал тестировать в Москве оплату поездок наличнымиМобильное приложение для вызова такси Uber запустила тестовый режим своей новой функции, благодаря которой пользователь сможет выбрать наличную оплату услуг в Москве. На сайте сервиса сообщается, что
  • Uber предлагает взломать себя за вознаграждениеМеждународная компания Uber запустила программу, в которой предлагает хакерам взломать свою систему за вознаграждение. Таким образом они намерены выяснить недостатки своей системы безопасности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.