» » Fortnite для Nintendo Switch появится в продаже

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (84)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Fortnite для Nintendo Switch появится в продаже

категория: Человек » Fortnite для Nintendo Switch появится в продажедата: 13-06-2018, 10:15

Fortnite для Nintendo Switch появится в продаже Разработчики заявили, что обновления данная версия Fortnite будет получать исправно, как и для других платформ.
Fortnite для Nintendo Switch появится в продаже


На конференции E3 2018 анонсировали выход Battle Royale Fortnite на Nintendo Switch. Новинка уже в скором времени появится в продаже. Этой новостью разработчики подтвердили точащиеся несколько месяцев слухи о том, что игра выйдет для популярной консоли также. Авторы игры создали целую презентацию версии для Nintendo Switch. Отмечается, что игроки, использующие мобильную приставку, смогут уже в скором времени поучаствовать в «Королевской битве» на 100 человек. Им представится возможность не только убивать противников, но и строить укрытия, за которыми можно будет скрываться от оппонентов. Обновления версия для Nintendo Switch будет получать исправно и в срок также, как и другие версии популярной игры.

Ранее мы писали, что в Steam появится игра Agony без цензуры. Разработчики намерены добавить в магазин цифровой дистрибуции оригинальную версию без вырезанных сцен насилия, пошлости, нецензурных выражений и прочего материала, который ранее тщательно удалялся. Новинка должна появится в продаже через несколько месяцев. Таким образом Valve начала придерживаться политики невмешательства в разработки.
Александр Соловьев






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.