» » Восстановленные iPhone 6S в России продают за 20 тысяч рублей

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Восстановленные iPhone 6S в России продают за 20 тысяч рублей

категория: Человек » Восстановленные iPhone 6S в России продают за 20 тысяч рублейдата: 14-06-2018, 00:15

Восстановленные iPhone 6S в России продают за 20 тысяч рублей Специалисты промониторили рынок смартфонов и отметили продолжение спада стоимости известного iPhone.
Восстановленные iPhone 6S в России продают за 20 тысяч рублей


При выходе iPhone 6S два года назад он стоил около 48 000 рублей. Теперь цена снизилась примерно на 48% и составила 25 000 рублей. Отмечается, что цена может меняться в зависимости от региона, в котором продается устройство. Однако, как ни странно, наиболее выгодно будет приобрести смартфон в Москве. Это обусловлено наличием большой конкуренции.
По предварительным данным, цена на восстановленные iPhone 6S снизились до 20 000 рублей. В России их продают сейчас примерно по такой стоимости. Стало известно, что наиболее доступная цена на устройство с пометкой «как новый» установлена операторами «Билайн», «Мегафон» и МТС, и составляет 19 990 руб.
Отметим, восстановленный iPhone не особо отличается от нового. Однако стоит иметь в виду, что им кто-то уже пользовался, но вернул гаджет по каким-либо причинам. Подобные устройства проходят проверку и процедуру восстановления у партнеров Apple.
Елизавета Иванова






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Цена на iPhone 7 в России упала на 20%Cайт Hi-tech Mail.ru утверждает, что за последние 3 месяца цена на iPhone 7 упала на 20% и в данный момент в отечественных магазинах смартфон можно купить чуть более, чем за 40 тыс. рублей.
  • В России резко снизились розничные цены на iPhone SEВ СМИ появилась информация о том, что на территории России отмечается резкое снижение стоимости новых моделей iPhone SE. Данная модель телефона появилась в продаже в марте текущего года.
  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 ProКомпания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация
  • В России резко обрушились цены на iPhoneНа территории России начали массово снижаться цены на смартфоны от компании Apple. Замечена тенденция падения стоимости не только у iPhone 6S, но и у iPhone 5S.
  • В России снизились цены на iPhone 6sУ нескольких российских ритейлеров, которые продают смартфон компании Apple iPhone 6s, довольно значительно упали цены на данный гаджет. Причиной называют желание интернет-магазинов повысить
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.