» » Pokemon Let's Go привлечёт новых любителей карманных монстров

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Pokemon Let's Go привлечёт новых любителей карманных монстров

категория: Человек » Pokemon Let's Go привлечёт новых любителей карманных монстровдата: 15-06-2018, 21:15

Pokemon Let's Go привлечёт новых любителей карманных монстров На прошедшей выставке E3 компания Nintendo презентовала сразу три новых игры про покемонов. Две из них направлены на то, чтобы одновременно привлечь и новых игроков, и ценителей классической серии.
Pokemon Let's Go привлечёт новых любителей карманных монстров


 Компания выпустит две Pokemon Let's Go, которые, как и их предшественник, будут иметь элемент дополненной реальности. Данная технология пришлась по вкусу многим пользователям, играющим с мобильных устройств. Об этом свидетельствует Pokemon Go, которая стала действительно популярной после выхода летом 2016 года.
Однако мобильная игра имеет слишком большую разницу с классической серией о карманных монстрах. Именно поэтому Nintendo собирается выпустить Pokemon Let’s Go, которая будет представлять себя несколько изменённый вариант привычных для старых игроков версий, хоть и покажется им несколько странной. Также новая игра может привлечь и новых поклонников из числа тех, кто привык использовать в качестве приставки свой телефон.
Изменения в графике и детализации в мире покемонов позволят вернуть старых игроков, давно знакомых с этой вселенной. А дополненная реальность и уже упрощенный геймплей позволят новым пользователям без проблем познакомиться с Pokemon Let’s Go.
Павел Селивёрстов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Pokemon GO появится на Nintendo NXИгра Pokemon GO появится на приставке Nintendo NX, которая будет представлять собой смешение портативки и домашней консоли. Эту информацию предоставил исполнительный директор Pokemon Company
  • Пранкер затролил толпу игроков Pokemon GoПранкер Пол Логан затроллил игроков в Pokemon Go. В своём видео он закричал как будто, нашёл очень редкого покемона, которого на самом деле там не было.
  • Чебурашку и домовенка Кузю сделали персонажами Pokemon GOХудожественная программа 2D Among Us презентовала обложку игры Pokemon GO без карманных монстров из японской франшизы, а с героями советских мультфильмов. Ряды участников игры пополнили Чебурашка и
  • Pokemon GO поднял акции Nintendo на 22%Компания Nintendo поднялась в акциях на 22%. Это первый показатель за последние 33 года.
  • Nintendo анонсировала новые игры про покемоновКомпания Nintendo собирается выпустить несколько игр о легендарных покемонах. Об этом представители игровой корпорации сообщили во время недавно прошедшей презентации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.