» » В Москве запустили мобильное приложение для волонтеров избирательного штаба Собянина

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Москве запустили мобильное приложение для волонтеров избирательного штаба Собянина

категория: Человек » В Москве запустили мобильное приложение для волонтеров избирательного штаба Собянинадата: 28-06-2018, 00:15

В Москве запустили мобильное приложение для волонтеров избирательного штаба Собянина Для волонтеров избирательного штаба Сергея Собянина создали специальное мобильное приложение.
В Москве запустили мобильное приложение для волонтеров избирательного штаба Собянина

В Москве в общероссийский единый день голосования 9 сентября 2018 года пройдут выборы мэра города, которые проводятся раз в 5 лет. Мобильное приложение в помощь волонтерам запустили для организации максимально четкой и быстрой связи с представителями штаба. Об этом рассказал бизнес-архитектор приложения, представитель компании «Ай-Теко» (I-Teco) Сергей Пошевко.
Приложение «Волонтер» совместимо с iOS и Android и создано с учетом различных категорий пользователей. В результате в мобильном устройстве будет отображаться весь перечень мероприятий, проводимых избирательным штабом. Также можно оперативно получить любые документы и фотографии от штаба, отправить в отчет. Также в программе присутствует система начисления баллов активистам.
Сергей Собянин уже подал документы в избирательную комиссию города Москвы для регистрации его кандидатом на выборах мэра города. Он будет участвовать в выборах как самовыдвиженец. Сейчас волонтеры собирают подписи в его поддержку. 35 тысяч подписей уже собрано.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.