» » Samsung представит смартфон Galaxy Note 9 в Бруклине 9 августа

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Samsung представит смартфон Galaxy Note 9 в Бруклине 9 августа

категория: Человек » Samsung представит смартфон Galaxy Note 9 в Бруклине 9 августадата: 29-06-2018, 02:15

Samsung представит смартфон Galaxy Note 9 в Бруклине 9 августа Эксперты не увидели кардинальных изменений и назвали новинку обновленной версией Galaxy S9+ со стилусом.
Samsung представит смартфон Galaxy Note 9 в Бруклине 9 августа


 Samsung имеет регулярный цикл презентаций, который не был нарушен даже после проблем с дефектными батареями в Galaxy Note 7. В первом квартале каждого года появляется новый флагман серии Galaxy S. их презентация проходит накануне Барселонского Mobile World Congress, а продажа начинается спустя несколько недель. Устройства из линейки Galaxy Note традиционно представляют на рубеже лета и осени. Samsung пытается сделать это всегда перед конференцией Apple, где показывают новые iPhone. Таким образом, оба производителя конкурируют друг с другом по количеству продаваемых устройств в последнем квартале текущего года. Если у одного есть нога, другой выигрывает.
Samsung представит смартфон Galaxy Note 9 в Бруклине 9 августа


 Samsung представит смартфон Galaxy Note 9 в Бруклине 9 августа, однако новинку уже сравнили с Galaxy S9+ . Например, диагональ 6,4 дюйма (Galaxy S9+ - 6,2-дюймовый дисплей). Возможно, что большие размеры приведут к более вместительной батарее. Последние слухи говорят, что Galaxy Note 9 получит батарею 3 850 мАч (в Galaxy S9+ это 3 500 мАч). Ничто также не указывает на то, что Samsung удалось освоить размещение считывателя отпечатков пальцев под OLED-экраном. Эта технология, как ожидается, появится только в Samsung Galaxy S10, который появится в следующем году. Вот почему все это указывает на то, что устройство, которое мы увидим 9 августа, будет слегка обновленной версией Galaxy S9+ со стилусом.
Ольга Волкова






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.