» » Инсайдеры назвали дату начала предзаказов Samsung Galaxy Note 9

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (165)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Инсайдеры назвали дату начала предзаказов Samsung Galaxy Note 9

категория: Человек » Инсайдеры назвали дату начала предзаказов Samsung Galaxy Note 9дата: 28-07-2018, 11:15

Инсайдеры назвали дату начала предзаказов Samsung Galaxy Note 9 В своем аккаунте Twitter Роланд Куанд выложил информацию о том, когда можно будет предварительно заказывать смартфон Samsung Galaxy Note 9. Стало известно, что инсайдеры назвали дату начала предзаказов Samsung Galaxy Note 9.
Инсайдеры назвали дату начала предзаказов Samsung Galaxy Note 9


По предварительным данным, европейские пользователи смогут сделать предварительный заказ до 23 августа, а уже с 24 можно будет получить устройство «на руки».
Широкие возможности камеры, высокая производительность и новый стилус S Pen порадуют потенциальных владельцев Samsung Galaxy Note 9 в некоторых регионах раньше официального срока. По словам представителей компании, релиз устройства запланирован на 9 августа. Интересно, что Samsung в этом году однозначно куда-то спешит. Видимо, жесткая конкуренция со стороны Apple вынуждает руководство и персонал компании работать быстрее и в более сжатые сроки. Всем известно, что фирма, точно как и конкурент, выпускает свои девайсы не ранее сентября. Это не удивительно, поскольку рынок настолько разнообразен, что на данном этапе лидерство удерживать достаточно тяжело и нужно быть оригинальнее и быстрее всех, чтобы отхватить свою нишу в цифровой индустрии. С появлением конкурентов выручка Samsung упала, но они до сих пор считаются одним из лидирующих производителей.
Кира Невская






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.