» » Twitch убрал возможность просмотра видео без рекламы

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (86)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Twitch убрал возможность просмотра видео без рекламы

категория: Человек » Twitch убрал возможность просмотра видео без рекламыдата: 22-08-2018, 04:15

Twitch убрал возможность просмотра видео без рекламы На пользователей, которые покупают годовую подписку, это также распространится – по окончанию.
Twitch убрал возможность просмотра видео без рекламы

Видеостриминговый сервис, на котором геймеры смотрят трансляции в прямом эфире или же записи различных стримов или кибертурниров, убрал возможность просмотра видео без рекламы. Такая перспектива мало кому понравится, ведь никто не любит тратить даже те 30 секунд на не тот ролик. Но Twitch объясняет, это необходимо для удобств как самих пользователей, так и авторов, которые хотят получать деньги за свой контент. Начнет действовать уже с 14 сентября. Также Twitch Prime уверяют, это улучшит и усилит возможности рекламы на сайте, что является неотъемлемой частью.
Для обладателей месячных подписок с 15 октября хотят упразднить возможность просмотра видео без рекламы. А для обладателей годовых – будет действовать нововведение по окончанию подписки.
Однако, есть и исключение. Для тех, кто не готов смотреть полминуты рекламный ролик, сервис предлагает подключить Twitch Turbo, где будет возможность просматривать некоторые стримы без рекламы.
К слову, в конце весны в Twitch также были недовольные «нововведениями». В мае было решено удалить «устаревшую» функцию Messages, но можно было сохранить в архив драгоценные переписки. Однако, как выяснилось позже, произошел баг в коде, отвечающий за сообщения, и некоторые скачивания попали к другим пользователям. Хоть его быстро устранили, люди были разгневаны. У некоторых пропали очень «личные» данные, номера, адреса и телефоны. Но проблема никак не повлияла на Twitch Whisper.
Анастасия Иванова






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.