» » Новый гибкий смартфон продемонстрирован на видео

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (134)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Новый гибкий смартфон продемонстрирован на видео

категория: Человек » Новый гибкий смартфон продемонстрирован на видеодата: 5-09-2018, 22:15

Новый гибкий смартфон продемонстрирован на видео На странице Twitter известного инсайдера Вениамина Гескина появилось видео с прототипом нового гаджета.
Новый гибкий смартфон продемонстрирован на видео


В видеоролике был продемонстрирован новый гибкий смартфон, который имеет диагональ экрана в 5.99 дюйма и разрешение FullHD. Особенность смартфона в том что он может сгибаться пополам. Дисплей же может работать даже в полусогнутом состоянии.
Гаджет обладает дисплеем от компании BOE Technology. Эта компания и будет в будущем сотрудничать с Huawei, поставляя им новые гибкие дисплеи.
Компания Huawei собирается представить новый гаджет а первом квартале 2019 года.
Сейчас ведется очень активная конкуренция между производителями смартфоном, за то, кто же первый выпустит гибкий смартфон на рынок, поэтому в скором времени можно ожидать также и новый гибкий гаджет от корейской компании Samsung.
Денис Вафик






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Samsung выпустит чувствительный гибкий дисплейИзвестная компания Samsung внедрила функцию, которая контролирует силу надавливания пальца в отношении экрана. Таким образом, устройство от Samsung Display окажется способно в разной степени
  • Huawei выпустит новый бюджетный фаблетКомпания Huawei разрабатывает бюджетный фаблет, который будет работать на основе операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Смартфон разработчики выполнили на платформе Qualcomm Snapdragon 615.
  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5CКомпания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.
  • В Китае показали гибкий смартфонВ КНР местный разработчик электронной продукции Interim презентовала первый полностью функциональный гибкий смартфон. Гаджет гнётся во все стороны и позволяет при этом использовать основные функции
  • LG изготовила гибкий 18” дисплейВсего пару лет назад гибкие жидкокристаллические дисплеи существовали только в лабораториях, а в прошлом году ...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.