» » В Twitter появилась возможность записывать аудиосообщения и мини-подкасты

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (83)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Twitter появилась возможность записывать аудиосообщения и мини-подкасты

категория: Человек » В Twitter появилась возможность записывать аудиосообщения и мини-подкастыдата: 9-09-2018, 01:15

В Twitter появилась возможность записывать аудиосообщения и мини-подкасты Пользователи платформы iOS имеют возможность вести свои аудиотрансляции и не ограничивать себя 280 символами стандартного сообщения.
В Twitter появилась возможность записывать аудиосообщения и мини-подкасты

Стало известно, что в социальной сети Twitter появилась возможность записывать аудиосообщения и мини-подкасты для расширения возможностей пользователя. Так как ранее было доступно лишь сообщение длиной в 280 символов, пользователям приходилось разделять на части текст, который они хотели донести до своих читателей. Однако, теперь стало возможным расширить границы сообщения и просто записать на аудио то, что хочется сказать. Также появилась возможность мини-подкастов, которая позволит раскрывать волнующие пользователей темы и обсуждать их в социальной сети. Эта функция доступна в приложении Twitter для iOS и Periscope, когда она будет доступна и на других платформах пока неизвестно, но прослушивать трансляции смогут пользователи абсолютно любой платформы.
Расширение дополнительными функциями несомненно улучшит и сделает более интересной работу в Twitter, ведь удобство аудиозаписей налицо, так как необходимость просчитывать размер сообщения отпадет сама собой. Но, как известно, часовые трансляции также нельзя будет записывать, ведь эта социальная сеть позиционирует себя как сеть кратких сообщений, чтобы пользователи не теряли слишком много времени на прочтение бесконечных постов на любую из тем.
Татьяна Романова






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.