» » Пантич: Samsung внедрит во все свои устройства средства ИИ

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Пантич: Samsung внедрит во все свои устройства средства ИИ

категория: Человек » Пантич: Samsung внедрит во все свои устройства средства ИИдата: 11-09-2018, 04:15

Пантич: Samsung внедрит во все свои устройства средства ИИ Компания Samsung сосредоточилась на ускорении научных исследований в области искусственного интеллекта, а также расширении спектра внедрения соответствующих технологий.
Пантич: Samsung внедрит во все свои устройства средства ИИ


Мая Пантич, руководитель подразделения Samsung по системам ИИ сообщила, что компания внедрит во все свои устройства средства ИИ до 2020 года. Уже появился ряд ИИ-центров, в том числе в Кембридже, Торонто и Москве, которые будут работать над достижением соответствующего результата. Известно, что устройства с искусственным интеллектом смогут генерировать большой поток данных, на основе которых можно будет создать сервисы, максимально комфортные для пользователей.
Samsung создаст пользовательскую систему, которая будет отражать предпочтения и поведенческие характеристики пользователей. Для формирования безопасной технологичной среды компания соберет штат в размере 1 тысячи исследователей, которые и займутся разработкой решений на базе ИИ.
Напомним, в рамках выставки IFA 2018 компания Samsung продемонстрировала продукты и сервисы «сетевого образа жизни», которые становятся возможными благодаря искусственному интеллекту. В список инновационных предметов техники вошли многие продукты, от смарт-часов до «умного» холодильника.
Кира Невская






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.