» » Составлен ТОП самых популярных iPhone

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (131)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Составлен ТОП самых популярных iPhone

категория: Человек » Составлен ТОП самых популярных iPhoneдата: 13-09-2018, 06:15

Составлен ТОП самых популярных iPhone Удивительно, но два первых места заняли iPhone 6s и iPhone 7.
Составлен ТОП самых популярных iPhone


ТОП был составлен компанией MixPanel, которая занимается аналитической деятельностью. Компания решила проанализировать весь список используемых iPhone и составить список самых популярных. Эксперты были весьма удивлены, узнав результат.
Оказывается, на первом месте по популярности у пользователей находится iPhone 7, на втором iPhone 6s, на третьем iPhone 7 Plus, а новинка iPhone X смогла занять лишь четвертое место.
Не слишком странный, но все же удивительный результат. Ведь ожидалось, что пользователи будут использовать последнюю версию гаджета, однако оказалось, что видимо, клиентам Apple не сильно нравятся нововведения компании относительно их устройств. И действительно, с каждой новой версией iPhone в техподдержку Apple поступает все больше жалоб от недовольных пользователей, да и специалисты находят все больше уязвимостей.
Соцсеть «ВКонтакте» также составила свой ТОП смартфонов на iOS, с помощью которых пользователи используют приложение, тут же на первом оказался iPhone 5s.
Денис Вафик






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • В iPhone 8S нашли багКомпания Apple недавно опубликовала новость, которая касается системной ошибки в их смартфоне.
  • Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к мартуИнсайдеры компании Apple заявляют, что компания готовит обновления для iPhone 7 и iPhone SE. Уже к марту они будут готовы и пользователи смогут обзавестись обновками.
  • IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продажКомпания Apple поставила новый рекорд по реализации смартфонов. IPhone 7 с моделью 6-го поколения составил долю в 70% от общего количества продаж во всём мире. При этом новинка обошла iPhone 6S по
  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 ProКомпания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация
  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SEОфициальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.