» » iPhone имеет проблемы с яркостью

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

iPhone имеет проблемы с яркостью

категория: Человек » iPhone имеет проблемы с яркостьюдата: 25-09-2018, 09:15

iPhone имеет проблемы с яркостью Поклонники iPhone все чаще сталкиваются с проблемами технического характера при эксплуатации данного гаджета. Пользователи сообщают, что у долгожданной модели iPhone XS есть серьезные дефекты дисплея и яркости.
iPhone имеет проблемы с яркостью


 Поклонники гаджетов от компании Apple с нетерпением ждут появления любой новой модели, ярые фанаты тут же меняют свой iPhone на более новую модель. Но вот в последнее время бренд стал не очень радовать своих покупателей – практический каждая новинка выходит с каким то дефектом.
Так, пользователи, которые уже успели испробовать в действии новый iPhone XS делятся своими проблемами – оказывается он имеет серьезные проблемы в работе дисплея. Гаджет может несанкционированно менять цвета и уродовать черно-белые фотографии. На форумах многие юзеры сообщили, что смартфон самостоятельно меняет черный цвет на бордовый.
Многие предположили, что это обычный заводской дефект и необходимо просто обменять iPhone XS по гарантии, так как данный дефект является заводским. Несмотря на недочеты в работе смартфонов данной марки пользователи все также выстраиваются в очередь за ним. Некоторые предприимчивые россияне даже решили заработать на этом, ведь старт продаж iPhone XS в РФ будет только 28 сентября, а в Европе он начался 21 сентября и предприимчивые дельцы просто перепродают телефону купленные за границей.
Кристина Лисовская






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.