» » Samsung Galaxy P30 оборудован подэкранным сканером отпечатка пальца

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Samsung Galaxy P30 оборудован подэкранным сканером отпечатка пальца

категория: Человек » Samsung Galaxy P30 оборудован подэкранным сканером отпечатка пальцадата: 25-09-2018, 16:15

Samsung Galaxy P30 оборудован подэкранным сканером отпечатка пальца Компания Samsung выпустила две новые модели, которые впервые будут оборудованы сканером отпечатка пальца в экране. Анонс состоится уже осенью текущего года.
Samsung Galaxy P30 оборудован подэкранным сканером отпечатка пальца


Разработчики компании Samsung стараются привлечь новых покупателей и подогреть интерес уже существующих поклонников бренда внедрением новых функций и возможностей в свои гаджеты. Так, сообщается, что уже в текущем году будут выпущены две новые модели Samsung Galaxy P30 и Samsung Galaxy P30+, каждая из которых, помимо других нововведений, будет оборудована подэкранным сканером отпечатка пальца.
Сообщается, что их представление пройдет перед тем, как анонсировать Samsung Galaxy S10. Производитель рассказал, что пока выход таких сматрфонов запланирован только в Китае, но после того, как модели будут окончательно опробованы в повседневном использовании, их начнут продавать в дилерских магазинах компании по всему миру.
Пока известно, что модельный номер нового устройства — SM-G6200. Смартфон будет оснащен ЖК-дисплеем и оптическим дактилоскопическим датчиком, тогда как у Samsung Galaxy S10 будет OLED-экран и более технически совершенный ультразвуковой датчик производства Qualcomm. Аналитики рынка предполагают, что анонс новых моделей состоится до конца осени текущего года.
Кристина Лисовская






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.