» » «20 лет секта Google порабощает нас»: Пришельцы создали IT-гиганта для господства на Земле - уфолог

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«20 лет секта Google порабощает нас»: Пришельцы создали IT-гиганта для господства на Земле - уфолог

категория: Человек » «20 лет секта Google порабощает нас»: Пришельцы создали IT-гиганта для господства на Земле - уфологдата: 28-09-2018, 17:15

«20 лет секта Google порабощает нас»: Пришельцы создали IT-гиганта для господства на Земле - уфолог Сервисы Google знают о пользователях всё – от местоположения до предпочтений и поведения.
«20 лет секта Google порабощает нас»: Пришельцы создали IT-гиганта для господства на Земле - уфолог


Недавно корпорация Google отметила своё 20-летие, а накануне столько же лет исполнилось одноименному поисковому сервису. На сегодняшний день американский IT-гигант занимает абсолютные лидирующие позиции в своей сфере, в связи с чем, у многих людей время от времени возникают опасения, что компания может захватить контроль над интернетом. Причём поводов для беспокойства у пользователей Google, коих миллиарды, более чем достаточно.
На сегодняшний день поисковик и смежные сервисы обладают огромной базой данных с огромным объёмом личной информации сотен миллионов людей. Здесь и предпочтения человека, и его запросы, местоположение и даже маршруты передвижения. Google, казалось бы, знает о своих пользователях всё, и хоть руководство компании и уверяет, что собираемая информация служит исключительно для улучшения работы сервисов, сомнения в искренности топ-менеджеров компании всё же остаются.
Сложившуюся ситуацию прокомментировал американский уфолог. Специалист уверен, что история и предназначение Google предельно ясны. Американская корпорация, по мнению исследователя, имеет инопланетное происхождение и направлена на глобальное порабощение человечества.
Гуманоиды на протяжении этих 20 лет постепенно вводили в нашу жизнь искусственный интеллект, который обладает массивными знаниями о каждом из пользователей. IT-гиганта пришельцы, по мнению исследователя создали для господства на Земле. «Им не нужно запускать сюда тысячи космических кораблей и развязывать войну. Достаточно просто дать людям то, чего они сами просят. И этим является Google.», - говорит уфолог.
«20 лет секта Google порабощает нас»: Пришельцы создали IT-гиганта для господства на Земле - уфолог


20 лет своего существования Google стал неотъемлемой частью повседневной жизни сотен миллионов людей. Едва ли не в каждом смартфоне операционная система по умолчанию или через сторонние сервисы связана с американским IT-гигантом. «Это одна большая секта. Самая большая в истории человечества», - добавляет специалист. Она порабощает нас и в конечном итоге проявит себя как инструмент пришельцев по контролю над людьми, но тогда уже будет поздно, считает исследователь.
Обосновывая свои подозрения, уфолог обратил внимание на случай, который прошёл мимо внимания общественности год назад. Один из ведущих инженеров Google Эндрю Левандовски основал своё религиозное течение, которое поклоняется искусственному интеллекту.
«20 лет секта Google порабощает нас»: Пришельцы создали IT-гиганта для господства на Земле - уфолог


Исследователь уверен, что бывший сотрудник американской корпорации решил отойти от «центральной линии» и принялся реализовывать наработки Google по глобальному контролю над людьми в собственных целях.
Пришельцы ему этого не простят, уверен уфолог. Уже сейчас в отношении Левандовски поданы иски, дабы заставить его замолчать и исчезнуть из поля зрения общества. Вместе с тем исследователь предсказал, что тот самый инженер, который поставил под угрозу глобальную цель Google, будет устранён любыми путями. Слишком большие ставки на кону.
Александр Соловьев






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.