» » Продавцы не советуют покупать: Владельцы новых iPhone разочарованы гаджетами

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (122)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Продавцы не советуют покупать: Владельцы новых iPhone разочарованы гаджетами

категория: Человек » Продавцы не советуют покупать: Владельцы новых iPhone разочарованы гаджетамидата: 15-10-2018, 03:15

Продавцы не советуют покупать: Владельцы новых iPhone разочарованы гаджетами Выстояв многочасовые очереди, владельцы новеньких iPhone не ожидали получить за сумасшедшие деньги безумные недоработки.
Продавцы не советуют покупать: Владельцы новых iPhone разочарованы гаджетами


Пользователи во всём мире не перестают жаловаться на поломки новых iPhone. Несмотря на то, что значительная часть этих жалоб относится к локальным неполадкам, всё же среди «яблокофилов» достаточно и тех, кто отмечает одни и те же проблемы. Разочарованные владельцы гаджетов не довольны работой зарядки. Некоторые устройства зарядить не получается прямо из коробки, на что сервисные центры реагируют неоднозначно. Порой даже отказываясь предоставлять услуги.
Немало негативных отзывов получает и умение смартфона «ловить» мобильную связь и Wi-Fi. Те пользователи, которые меняют уже не первый «айфон», подтверждают, что 7-я и 8-я модели справлялись с этой задачей куда успешнее. Не лучших откликов дождались и характеристики хвалёной разработчиками камеры. Общее впечатление пользователей о линзах новых камер оказалось вполне удовлетворительным, пока во всём мире не заговорили о странном эффекте всепоглощающего сглаживания.
Сегодня даже продавцы не рекомендуют спешить с обновлением своего телефона. Специалисты в фирменных точках Apple советуют выждать момент и лично сравнить характеристики всех моделей – XS, XS Max и более дешёвой XR. Притом тщательное внимание следует обратить именно на дешёвый iPhone XR. По словам американских консультантов Apple, «братья» отличаются только наличием дорого материала.
Алина Спивак






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.