» » Эксперты признались, как без предзаказа купить разблокированный iPhone XR

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (136)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Эксперты признались, как без предзаказа купить разблокированный iPhone XR

категория: Человек » Эксперты признались, как без предзаказа купить разблокированный iPhone XRдата: 19-10-2018, 15:15

Эксперты признались, как без предзаказа купить разблокированный iPhone XR Некоторые пользователи, поспешив с предзаказом, могут столкнуться с определёнными сложностями.
Эксперты признались, как без предзаказа купить разблокированный iPhone XR


Эксперты поведали, как желающим приобрести iPhone XR, получить его без предзаказа разблокированным за пределами США. Покупатели моделей iPhone XS и XS Max не будут испытывать сложности с этим, ведь им предоставлен выбор трёх мобильных операторов и разблокировка произойдёт безболезненно. Но при заказе XR отсутствует такой важный выбор. Всё, что нужно сделать покупателю, это получить версию с подключённым оператором T-Mobile по полной цене. Эта модель A1984 поддерживает все несущие частоты в США, стандарт CDMA, а также новый 600-МГц спектр T-Mobile, распространяющийся в Европе. Таким образом, при разблокировке жители европейской части России смогут пользоваться новинкой от Apple.
Специалисты признались, что алгоритм действия покупателя может быть прост и эффективен. Необходимо зайти на официальный сайт Apple перейти к варианту модели. Далее следует выбрать T-Mobile в качестве оператора связи и определиться с параметрами цвета и объёмом накопителя. Затем, перейдя на другую страницу, выбрать вариант «Оплатить полностью» с доставкой в другой регион - далее указать Россию. Перед оплатой покупатель увидит описание «Unlocked iPhone with T-Mobile SIM», это модель совместимости с A1984, которую пользователь получит по почте. Ожидать доставку следует 4-5 дней. Благодаря этому имеется возможность раньше 26 октября, когда стартует официальная продажа в России, стать обладателем iPhone XR.
Михаил Эфрон






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.