» » В Сети засветился Samsung Galaxy S10 с усовершенствованным дисплеем

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Сети засветился Samsung Galaxy S10 с усовершенствованным дисплеем

категория: Человек » В Сети засветился Samsung Galaxy S10 с усовершенствованным дисплеемдата: 21-10-2018, 18:15

В Сети засветился Samsung Galaxy S10 с усовершенствованным дисплеем До выставки CES 2019 или MWC 2019 остается еще несколько месяцев, а инсайдеры тем временем продолжают подогревать интерес будущих покупателей возможными особенностями юбилейного гаджета от южнокорейского производителя, который ждут «очень значительные изменения».
В Сети засветился Samsung Galaxy S10 с усовершенствованным дисплеем


Совсем скоро состоится официальная презентация самого долгожданного смартфона Samsung Galaxy S10. И пока поклонники продолжают гадать, чем же удивит юбилейное поколение Galaxy, однако одна из главных особенностей уже раскрыта. В Сети засветился Samsung Galaxy S10 с усовершенствованным и самым технологичным дисплеем, который, судя по фото, будет занимать до 95% передней панели с соотношением сторон 19:9. Именно его презентовал производитель на выставке 2018 Samsung OLED Forum. Данный экран выгодно отличает высокочувствительный сканер отпечатков пальцев, фронтальная камера и другие датчики.
Автор снимка, известный инсайдер Бенджамин Гескин, в своем Twitter утверждает, что Samsung наконец полностью лишил свои разработки верхнего отступа, а фронтальную камеру, разговорный динамик, датчик приближения и освещения скроют под огромным дисплеем. Ради отличного дизайна производитель вынужден был отказаться от 3D-сканера лица, однако его функции призвана компенсировать технология Face Unlock.
В Сети засветился Samsung Galaxy S10 с усовершенствованным дисплеем

Ожидается, что Samsung Galaxy S10 будет работать на 7-нанометровой однокристальной системе, и станет первым гаджетом с тройной основной камерой, дополненной стандартными, телефото и широкоугольным модулями. Надёжный источник сообщил, что гаджет выйдет в общей сложности в пяти цветах. Помимо классических чёрной, белой и серебристой расцветок покупателям также предложат смартфон розового и изумрудно-зелёного оттенка.
Стоит отметить, что до официального анонса остается еще несколько месяцев, и все данные о будущей новинке основаны на слухах и утечках. Но даже если какая-то информация не найдет подтверждения, юбилейный флагманский смартфон южнокорейского производителя несомненно станет лучшим и самым совершенным гаджетом на мировом рынке, и своими характеристиками будет опережать конкурентные разработки минимум на 1-2 года. А тем временем потенциальные российские покупатели уже гадают, во сколько же оценит Samsung свое детище, и перешагнет ли его цена предел в 100 тысяч рублей.
Мария Матвеенко






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.