» » Samsung проведет масштабные испытания 5G в Дели в первом квартале следующего года

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (162)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Samsung проведет масштабные испытания 5G в Дели в первом квартале следующего года

категория: Человек » Samsung проведет масштабные испытания 5G в Дели в первом квартале следующего годадата: 29-10-2018, 21:15

Samsung проведет масштабные испытания 5G в Дели в первом квартале следующего года Samsung уже работает с операторами связи в США и Корее для развертывания 5G на коммерческой основе и утверждает, что технология нового поколения обладает огромным потенциалом для Индии.
Samsung проведет масштабные испытания 5G в Дели в первом квартале следующего года

Производитель телекоммуникационного оборудования Samsung заявил, что проведет масштабные испытания 5G в Дели в первом квартале следующего года, тесно сотрудничая с Департаментом телекоммуникаций. 
«Сейчас мы очень тесно сотрудничаем с Департаментом телекоммуникаций. Мы ожидаем проведения судебного разбирательства в первом квартале ... это будет в Нью-Дели ... Мы также будем работать со многими партнерами по прецедентам ... Мы не ожидаем, что это испытание будет сделано через два дня ... Мы установим различные варианты использования», - сказал журналистам главный вице-президент Samsung и руководитель сетевого бизнеса Шринивасан Сундарараджан.
Он добавил, что технология 5G, помимо потребителей, может иметь различные варианты использования в таких секторах, как здравоохранение, сельское хозяйство, умные города и наблюдение. Сундарараджан отметил, что количество операторов спектра будет «диктовать» те варианты использования, которые они могут предложить.
В Индии Samsung является поставщиком телекоммуникационных услуг для сети Pan-India 4G Reliance Jio.
На вопрос о том, может ли сеть Jio быть модернизирована до 5G, он сказал, что сеть была построена для 5G, поскольку это полная IP-сеть, которая делает ее «намного легче адаптируемой» к новым технологиям, которые внедряются только лишь «обновлением программного обеспечения». 
По его взаимодействию с другими операторами для развертывания 5G в Индии Сундарараджан сказал, что еще рано говорить о том, кем будут их партнеры, но Reliance Jio «всегда останется главным партнером».
Васильев Виталий






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.