» » Dragon Age 4 будет объявлена на The Game Awards завтра, но будет выпущена не ранее 2021 года

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (130)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Dragon Age 4 будет объявлена на The Game Awards завтра, но будет выпущена не ранее 2021 года

категория: Человек » Dragon Age 4 будет объявлена на The Game Awards завтра, но будет выпущена не ранее 2021 годадата: 5-12-2018, 19:15

Dragon Age 4 будет объявлена на The Game Awards завтра, но будет выпущена не ранее 2021 года BioWare работает над новой игрой Dragon Age 4. Завтра, в четверг вечером EA и BioWare расскажут о каких-то новостях по Dragon Age в The Game Awards. 
Dragon Age 4 будет объявлена на The Game Awards завтра, но будет выпущена не ранее 2021 года

Как известно из слов представителей студии, а также из расследования The Game Awards, объявление Dragon Age 4 на этой неделе представляется наиболее вероятным. Но нельзя ожидать, что игра выйдет в ближайшее время – новый отчет предполагает, что четвертый Dragon Age не выйдет до 2021 года. 
Руководитель BioWare Кейси Хадсон недавно опубликовал новую запись на странице BioWare Blog, в которой говорится: «Если вы следовали этим блогам или мне и Марку Дарре в Twitter, вы знаете, что мы работаем над некоторым секретным материалом. Dragon Age - невероятно важная франшиза в нашей студии, и мы рады продолжить свое наследие. Ищите больше об этом в следующем месяце (хотя я не скажу вам, где искать ...)».
А пока, по словам VentureBeat, «источники, знакомые со студией» говорят, что срок разработки Dragon Age 4 - или какое бы имя игра ни носила - не менее трех лет. Этот график может измениться, но это текущее ожидание в EA. BioWare и EA даже не определились с названием для нового Dragon Age - хотя это они могут решить в рамках подготовки к открытию в The Game Awards.
Реорганизация разработки, по-видимому, происходит по причине того, что креативный директор Майк Лайдл покинул BioWare. У него был план новой игры, который не утвердили.
Васильев Виталий






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.