» » Определены топ-10 самых прибыльных приложений для iPhone

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Определены топ-10 самых прибыльных приложений для iPhone

категория: Человек » Определены топ-10 самых прибыльных приложений для iPhoneдата: 19-12-2018, 11:15

Определены топ-10 самых прибыльных приложений для iPhone Специалисты издания Business Insider проанализировали ситуацию на рынке мобильных приложений и определили десятку самых популярных и прибыльных для iPhone. В качестве основы они взяли магазина приложений App Store.
Определены топ-10 самых прибыльных приложений для iPhone


В конце уходящего года все подводят итоги, не остались в стороне и специалисты издания Business Insider, где проанализировали приложения приложенимя, которые чаще всего покупались владельцами iPhone в магазина приложений App Store. Сообщается, что лидирубщие позиции достались приложению Netflix, которое за текущий год принесло 790,2 миллиона долларов. Следом за ним идет Tencent Video с прибылью в 490 миллионов долларов, а замыкает тройку лидеров приложение, которое придумано для знакомства людей - Tinder, принёсшее разработчикам 462,2 миллиона долларов.
Также в десятку самых продаваемых приложений вошли  iQiyi, Kwai, YouTube, Pandora, Youku, QQи Hulu соответственно. Неожиданно главный видеохостинговый сервис оказался вне топ-3.
Напомним, что ранее «Яндекс» назвал самые популярные игры 2018 года. Самой популярной игрой стал боевик Far Cry 5. Также в тройку лидеров вошли боевик о ковбоях от создателей GTA (Red Dead Redemption 2) и одна из главных игр в жанре королевской битвы — PlayerUnknown's Battlegrounds.
Кристина Лисовская






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.