» » Судя по новому снимку Nokia 9 PureView, внешний вид телефона будет ужасным

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (164)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Судя по новому снимку Nokia 9 PureView, внешний вид телефона будет ужасным

категория: Человек » Судя по новому снимку Nokia 9 PureView, внешний вид телефона будет ужаснымдата: 2-01-2019, 07:15

Судя по новому снимку Nokia 9 PureView, внешний вид телефона будет ужасным Предполагается, что Nokia 9 Pureview будет иметь пять камер или пентакамеру сзади, вместо обычных двух или трех камер, и инсайдер Эван Бласс продемонстрировал новое изображение, демонстрирующее это.
Судя по новому снимку Nokia 9 PureView, внешний вид телефона будет ужасным

Предполагается, что Nokia 9 PureView станет следующим крупным флагманским телефоном от HMD Global, и это должно вывести дополнительный тренд камеры на совершенно новый уровень. Согласно нескольким утечкам, Nokia 9 PureView должен иметь пять камер или пентакамеру сзади, вместо обычных двух или трех камер, которые мы видели ранее. 
Эван Бласс (Evan Blass) поделился своим изображением Nokia 9 PureView. Согласно фото, предоставленному Эваном Блассом, который запускает @evleaks в Twitter, Nokia 9 PureView не будет иметь выемки на дисплее. Задняя часть, которая имеет отделку, похожую на стекло, поставляется с пентакамерой, расположенной по кругу.
На задней панели устройства также изображен бренд Zeiss, который мы видели на большинстве других телефонов Nokia. Nokia 9 PureView также имеет фирменный знак Android One сзади, что неудивительно, если учесть, что большинство телефонов Nokia поддерживают эту тенденцию.
Передняя часть телефона показывает, что Nokia 9 Pureview продолжит работу с выпуклой верхней и нижней рамками. Боковые рамки значительно тоньше, но не совсем невидимы. Устройство также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев, а сзади датчика отпечатков пальцев не видно. Nokia 9 Pureview станет первым телефоном компании, в котором реализована эта особенность, которая стала более распространенной на флагманах.
Ранее сообщалось, что выпуск телефона был задержан из-за технических проблем с производительностью камеры. Учитывая, что Nokia 9 PureView будет иметь пять камер сзади, правильная производительность будет иметь решающее значение для HMD Global. Сейчас прогнозируется, что новинка будет представлена уже в конце января 2019-го.
Подписчиков ужаснул вид задней панели новинки. У них она ассоциируется с фасетчатыми глазами насекомых. Также это расположение камер сравнили со сливным отверстием в ванной и глазами киношных монстров.
Васильев Виталий






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.