» » 16-летняя школьница Туся из-под Волгограда стала миллионершей

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

керамогранит россия Если понравившаяся Вам Марка временно отсутствует, организуем оперативную доставку по заказу непосредственно с заводов в Швейцарии, Бельгии, Нидерландах. Выбрать покрытие можно в каталоге нашего интернет-магазина.

Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

16-летняя школьница Туся из-под Волгограда стала миллионершей

категория: Человек » 16-летняя школьница Туся из-под Волгограда стала миллионершейдата: 9-01-2019, 10:15

16-летняя школьница Туся из-под Волгограда стала миллионершей При этом девушка не выиграла деньги в лотерею. Она заработала их, продвигая свои проекты в Интернете.
16-летняя школьница Туся из-под Волгограда стала миллионершей


 В итоге, 16-летняя школьница Туся из-под Волгограда стала самой настоящей миллионершей. Сейчас её месячный заработок составляет около миллиона рублей.
При этом она продолжает учиться в школе и не забывает помогать родителям по домашнему хозяйству. Местом её жительства является Октябрьский район.
Начало всему было положено два года назад. Тогда Туся, как называют её друзья, занялась ведением собственного блога по борьбе с анорексией. Людей, которых заинтересовала её судьба, становилось с каждым днём всё больше.
Она рассказывала подписчикам о правильно подобранной ею диете и о занятиях спортом. Количество тех за два года составило уже 700 тысяч человек.
После этого, как сказала Туся, ей стали поступать деньги за рекламу и за то, что она организует фитнес-курс. Сейчас заработки волгоградской юной бизнес-леди стали уже вполне серьёзными. При этом она намерена внедрить ещё целый ряд планов.
Поскольку с рутиной сама Туся уже не справляется, она наняла штат из восьми помощников. Как сообщила девушка, она является строгим руководителем.
Также она проинформировала, что покидать регион после того, как закончит школу, не собирается. На заработанные деньги она уже приобрела в Волгограде собственную квартиру. Продолжать образование Туся намеревается в областном центре, но заочно. Накопившиеся дела и их развитие иного не позволяют.
Андрей Северный






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.