» » Рак близко: Эпоха 5G увеличит количество онкобольных в мире – учёный

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

удаление зубов без боли в спб

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Рак близко: Эпоха 5G увеличит количество онкобольных в мире – учёный

категория: Человек » Рак близко: Эпоха 5G увеличит количество онкобольных в мире – учёныйдата: 30-03-2019, 22:15

Рак близко: Эпоха 5G увеличит количество онкобольных в мире – учёный В России с этого года планируется начать тестирование участков, поддерживающих связь нового поколения 5G. Однако разговоры о вреде новых стандартов телекоммуникаций на человеческий организм с каждым днем набирают обороты.
Рак близко: Эпоха 5G увеличит количество онкобольных в мире – учёный


Весь мир готовится к массовому переходу на пятое поколение мобильной связи. Не стала исключением и Россия, где к концу нынешнего года обещают организовать тестовую зону сети 5G в Морозовской детской больнице в Москве. Некоторые мировые операторы уже преступили к массовому тестированию нового стандарта связи. 5G работает в нескольких регионах Финляндии и США. Но далеко не все разделяют радость, предвкушая цифровые перемены. Многие ученые уверены, что 5G принесет человечеству серьезные проблемы со здоровьем.
Швейцарский профессор Петер Кэлин уже несколько лет пытается предупредить ведущих мировых представителей телекоммуникаций о вреде пятого поколения связи. По его словам, технология 5G является активным распространителем электромагнитного излучения, которое легко поглощается клетками кожи. Исходя из этого, ученый считает, что переход мобильных операторов на следующее поколение связи увеличит число пациентов с онкологическими заболеваниями во всех уголках планеты. Любители конспирологии муссируют в интернете теорию о сокращении популяции человечества через вышки 5G связи. Однако есть не менее большая группа ученых, считающих, что все слухи о вредности нового поколения телекоммуникаций являются беспочвенными. Они приводят в пример панические настроения вокруг 3G сетей, которые ничем не подтвердились. С момента использования беспроводной связи количество пациентов со злокачественной опухолью оставалось стабильным, без резкой динамики.
Антон Словацкий






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.