» » В работе YouTube произошел масштабный сбой

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В работе YouTube произошел масштабный сбой

категория: Человек » В работе YouTube произошел масштабный сбойдата: 10-04-2019, 22:15

В работе YouTube произошел масштабный сбой Утром пользователи многих стран не смогли воспользоваться видеохостингом Youtube. К 11 часам (по МСК) было зафиксировано 215 сообщений об ошибках.
В работе YouTube произошел масштабный сбой


Сервис аналитики неполадок веб-сайтов Downdetector сегодня зафиксировал массовый сбой в работе популярного видеохостинга. В ночь на 10 апреля пользователя начали фиксировать проблемы с входом, а к полудню количество сообщений об ошибках на Downdetector достигло пика. Большинство проблем пришлись на просмотр видео, а некоторые пользователи попросту не смогли авторизоваться в сервисе и сталкивались с ошибками в работе хостинга.
Стоит отметить, что проблема носила общемировой характер, так как проблемы с YouTube испытывали пользователи из Белоруссии, Японии, России и других стран. На данный момент количество сообщений о проблемах упало до 50, но жалобы продолжают поступать.
Напомним, в работе YouTube произошел масштабный сбой не впервые в этом году. В начале февраля большинство пользователей из США не смогли войти в свою учетную запись, а 28 февраля проблема повторилась в общемировом масштабе – почти половина аудитории видеохостинга не смогла зайти на сайт.
Денис Ильин






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.